Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Дом моды VERSACE
Дом моды VERSACE
Angino4kaДата: Среда, 18/Июля/2007, 00:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
к истокам...



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....

Сообщение отредактировал Angino4ka - Среда, 18/Июля/2007, 00:13
 
Angino4kaДата: Среда, 18/Июля/2007, 21:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Versace Collection, Versace Jeans Couture и Versus – лицензионные линии с пересекающимися мотивами. Одежда имеет характерные черты линии Gianni Versace, но основной упор делается на тенденции конкретного сезона. Зачастую эти линии создаются и выпускаются другими компаниями, которые тесно сотрудничают с Versace Group. Versace Collection рассчитана на более молодую аудиторию, чем основные линии, а также более доступна различным слоям населения. Эта коллекция сменила Versace Classic сезона «весна/лето 2005 г.» и стала попыткой избавиться от ассиметричного образа Versace посредством сочетания различных линий одежды, выпускаемых компанией. В 2005 году по тем же причинам прекратилось производство коллекций Versace Intensive и Versace Young.

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 18/Июля/2007, 23:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Versace Jeans Couture,линия одежды для повседневной жизни, делает упор на неофициальную форму одежды: высококлассные джинсы и классические рубашки с рисунком Gianni Versace, которые являются сравнительно доступными. Линия такой одежды распространяется через 56 бутиков и магазинов, а также через 1800 мультибрэндовых пунктов продаж и интернет-магазины. Versace Sport – одежда и аксессуары для активного образа жизни. Название марки часто наносится на футболки. Versace Precious Items, брэнд, подконтрольный Gianni Versace, выпускает часы, ювелирные украшения и письменные принадлежности. Качественные часы и ювелирные изделия изготовляются в Швейцарии, а письменные принадлежности – во Франции.

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 05:31 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Gianni Versace создал феномен супермоделей, собрав вместе на подиуме Кроуфорд Синди (Cindy Crawford), Кристи Тарлингтон (Christy Turlington), Наоми Кемпбелл (Naomi Campbell) и Линда Евангилиста (Linda Evangelista) на показе своей коллекции осень/зима 1991-1992.

За 20 лет Джанни Версаче построил всемирную империю. Общее состояние Версаче 1996 году составляло 1705 миллиардов лир. До сих пор существует и успешно процветает 138 бутиков и 345 отделов продаж по всему миру. Линия для молодежи "Версус" представлена 550 магазинами. 15 июля 1997 года великий модельер был застрелен на пороге собственного дома в Майями Бич Эндрю Канананом. Как выяснилось при расследовании, это было убийство с целью ограбления. Возможно, преступник даже и не знал, в кого стрелял. Мир потерял одного из самых талантливых художников столетия. Клиентами Версаче были: Мадонна (Madonna), Деми Мур (Demi Moore), Джейн Фонда и Кортни Лав, Элтон Джон, Род Стюарт и Бой Джордж.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 05:32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Певица Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles)


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 05:33 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista)


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Донателла Версаче - сестра моды

Многие сомневались в успехе миниатюрной итальянки, в 42 года возглавившей один из самых известных Домов моды после трагической смерти брата. Дому Versace пророчили недолгое существование. Однако, спустя всего три месяца после гибели своего легендарного брата, Донателла представила на суд модной публики свою первую коллекцию основной линии Versace. Несколько сдержанный прием, ничуть не смутил энергичную итальянку с платиновыми волосами. Она продолжала интенсивно работать, успевая делать все запущенные ранее коллекции, и одновременно искать свой стиль.

Донателла родилась в Калабрии в семье простой портнихи в 1956 году, спустя 10 лет после появления на свет Джанни Версаче. Будущий модельер обожал свою младшую сестренку, которая навсегда стала для него музой, соратницей и самым лучшим критиком. Позже она признавалась, что уже в 11 лет носила вещи, которые Джанни создавал специально для нее. После окончания университета, Донателла переехала в Милан к Джанни, который уже успел основать собственный Дом моды, и заняла должность PR-директора, в то время как их старший брат Санто, экономист по образованию, начал заниматься финансами семейного предприятия Versace. Вскоре, помимо вопросов имиджа и рекламы, в ведении Донателлы оказалась и новая молодежная линия Versus, которая вливала свою струйку в общий многомиллионный оборот компании Versace. Джанни не прогадал, пригласив на самые ответственные посты своих энергичных родственников.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Возглавив семейное дело после смерти брата Донателла, оставаясь в рамках стиля, созданного Джанни, сделала новые модели от Versace более женственными, удобными и менее агрессивными по своей сексуальной выразительности. Но эротика и роскошь остались неизменными компонентами узнаваемого стиля Versace.
Будучи мастером по проведению рекламным кампаний и созданию имиджа, Донателла за короткое время восстановила пошатнувшееся положение Дома в мире моды и завоевала себе уважение среди коллег-дизайнеров и бизнесменов. Четко следуя рекламным традициям Джанни, она делала ставки на знаменитостей, без участия которых не обходился ни один показ мод. Элтон Джон, Лиз Хёрли, Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Мосс – постоянные гости на шоу Versace. В последних рекламах Versace принимали участие Мадонна, Дэми Мур и Халли Бэрри.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:28 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Деми Мур в рекламной акции Versace


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:29 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодаря своей неукротимой энергии и слаженной работе с братом Санто, миниатюрной уроженке Южной Италии с ростом всего 162 см удалось достичь почти невозможного – в 1998 году годовой товарооборот компании превысил 560 миллионов долларов. Сейчас под ее руководством работают 40 стилистов, разрабатывается 17 линий одежды, работает около 300 бутиков и 3000 торговых точек.
Донателла счастлива в браке с бывшим манекенщиком Джанни, американцем Полом Беком, уже 17 лет. У них подрастает двое детей – 10-летний сын Даниэль и 15-летняя дочь Аллегра, которая, кстати, унаследовала большую часть состояния Версаче по завещанию Джанни.
7 декабря 2005 года в немецком Лейпциге была вручена премия "Женщина года". Донателла Версаче, в прошедшем году совершившая настоящий переворот в мире моды и в собственной биографии, кардинально поменяв свое видение окружающей действительности, была удостоена награды в номинации "Дизайнер года".



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....

Сообщение отредактировал Angino4ka - Вторник, 11/Сентября/2007, 13:12
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:35 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Versace одевает звезд Голливуда

Донателла Версаче (Donatella Versace) и Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:36 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Мадонна вся такая от Versace))))) прям ух))))


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....

Сообщение отредактировал Angino4ka - Пятница, 27/Июля/2007, 15:38
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:40 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Снова Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez). The 74th Annual Academy Awards



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 15:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Хитер Грэм (Heather Graham)


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 16:00 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Фаит Хилл (Faith Hill) in Versace couture.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 16:12 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Destiny's Child in Versace



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Дом моды VERSACE
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz