Maison

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17/Мая/2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Известные лица..и не только ;) » Rihanna (Barbados Girl)
Rihanna
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:30 | Сообщение # 76
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:30 | Сообщение # 77
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:30 | Сообщение # 78
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:30 | Сообщение # 79
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Певица Рианна встала на костыли
Пробыв десять недель на первых местах в мировых хит-парадах со своим новым хитом Umbrella, певица Рианна (Rihanna) наконец сломалась. Причем сломалась 19-летняя уроженка Барбадоса в прямом смысле слова. При неизвестных пока обстоятельствах девушка повредила ногу, причем настолько серьезно, что ей пришлось воспользоваться костылями.

На днях папарацци запечатлели Рианну с перевязью на правой ноге, когда она пыталась подбодрить себя шоппингом на Мэлроуз Авеню в Лос-Анджелесе, сообщает The Sun.

Рианна получила мировую известность в 2005 году благодаря синглам Pon de Replay, SOS, Unfaithful и Break It Off, а также последним своим композициям Umbrella и Shut Up and Drive. В сентябре в Канаде стартует тур в поддержку ее нового альбома под названием Good Girls Gone Bad.


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:32 | Сообщение # 80
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Richard Phibbs & Paulo Sutch Photoshoots


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:32 | Сообщение # 81
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
[img][/img]

* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:33 | Сообщение # 82
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
[img][/img]

* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:37 | Сообщение # 83
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Vibe Vixen Photoshoot


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:37 | Сообщение # 84
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:39 | Сообщение # 85
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:40 | Сообщение # 86
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Fall Styles


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:41 | Сообщение # 87
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Рианна поставила рекорд десятилетия
Юной звезде ритм-н-блюза Рианне удалось поставить чартовый рекорд десятилетия. Ее композиция «Umbrella» с нового альбома «Good Girl Gone Bad» встречает на вершине синглового британского хит-парада десятую неделю подряд. Для сравнения - такой же результат на счету «I Will Always Love You» Уитни Хьюстон (1992).

Последним подобным достижением могли похвастаться шотландцы Wet Wet Wet, чья песня «Love Is All Around» в 1994-м году лидировала в хит-параде девять недель подряд. Всего же композиция поднималась на верхнюю позицию чарта 15 раз. Одной победной неделей больше - на счету суперхита Брайана Адамса «(Everything I Do) I Do It For You» (1991).

Абсолютный же рекорд принадлежит пока Фрэнки Лейну и его «I Believe». В 1953-м году песня не сдавала свои позиции 18 недель (более четырех с половиной месяцев!)

Американская исполнительница родом с Барбадоса стала всего лишь седьмым артистом в истории британского чарта, чей сингл продержался в песенном рейтинге десять и более недель кряду, пишет Music.Com.Ua.


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:41 | Сообщение # 88
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Rihanna Wants to be the Next Madonna
Думаете, Рианна мечтает стать как Наоми Кэмпбелл или метит на место Бейонсе? Низко берете. Девушка собирается подвинуть с трона поп-королеву. Недавно она заявила:

Я хочу быть черной Мадонной. То, что я делала раньше, может любой исполнитель. А вот на моем новом альбоме есть вещи, которые под силу только настоящему мастеру.

Сама себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:42 | Сообщение # 89
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
13 вопросов Рианне
Почему она знаменита?
Летом 2005 года Рианна (Rihanna) появилась на музыкальной сцене с композицией «Pon De Replay» из ее дебютного альбома «Music of the Sun». Весной 2006 она доказала всему миру, что она не остановится на одном хите, выпустив сингл «SOS (Rescue Me)», который лидировал в разнообразных мировых чартах и полюбился множеству истинных меломанов. Следующим шагом к популярности стал альбом «A Girl Like Me» - стопроцентный лидер рейтинга «Billboard Hot 100» и других хит-парадов.

Короткая биография
Рианна родилась в Барбадосе 20 февраля 1988 года. В родном городе она познакомилась с музыкальным продюсером, который помог ей записать демо, которое было разослано в различные звукозаписывающие компании. Одной из таких компаний оказался лейбл «Def Jam». После прослушивания демо записи, Рианна была приглашена в Нью-Йорк для собеседования с Джей Зи. После подписания контракта жизнь молодой певицы в корне изменилась. Она стала сенсацией в мире поп музыки и R&B.

1. После успешного выпуска «Pon De Replay» в прошлом году, «SOS (Rescue Me)» сразил наповал весь мир настолько быстро, насколько это было реально. Как это - чувствовать себя абсолютно никем и через год стать мировой сенсацией?

Rihanna: Это сумасшествие! Я понимаю, что все это случилось, но все еще не могу полностью осознать происходящее. Что может быть лучше? Это так странно, когда все говорят тебе о том, что твоя песня – номер один, а я не могу ответить ничего, кроме «спасибо». Я все еще в шоке. О, Боже, моя песня лучше всех!

2. Твоя история действительно похожа на сказку! В Барбадосе тебя находит продюсер, затем ты летишь в Нью-Йорк, встречаешься с Джей Зи (Jay Z), подписываешь контракт с «Def Jam». Это действительно сказка или есть моменты, о которых никто не знает?

Rihanna: Все случилось, как в сказке. Я вложила в это много работы, однако контракт действительно был подписан за день. Я не могла и мечтать о большем.

3. Ты выпустила свой второй альбом всего через восемь месяцев после релиза первого. Что заставило тебя решиться на такой поступок?

Rihanna: В основном я просто чувствовала, что пришло время. Во время первого альбома я была маленькой девочкой, приехавшей в большой город из Барбадоса. Было много работы – выступления, промоушен. За этот год я выросла на все пять. Второй альбом был другим… «A Girl like Me» стал большим шагом, в нем я спрашивала – что значит быть такой, как я?

4. Ты как-то сказала, что в Барбадосе ты никогда не слышала столько рок-музыки. С какой музыкой ты росла, и как это повлияло на твой теперешний стиль?

Rihanna: Я слушала много рэгги музыки. Я люблю R&B-артистов, таких как Мэрайя Керей (Mariah Carey), Уитни Хьюстон (Whitney Houston), Destiny's Child… хип-хоп музыка…Канья Вест (Kanye West). Вся эта музыка влияла на мое развитие. Я пыталась соединить это все воедино. Сейчас я использую более новую музыку…Это искусство и я люблю быть креативной.

5. Ты также говорила, что, гастролируя с Гвен Стефани (Gwen Stefani) в прошлом году в поддержку своего дебютного альбома, ты изменила свое отношение к рок-музыке. Повлияло ли это на альбом «A Girl Like Me»?

Rihanna: Во втором альбоме совершенно нет рока. Есть лишь одна композиция «Kisses Don't Lie» - рэгги с элементами рок-музыки. Она была написана в Барбадосе.

6. Кроме Гвен Стефани ты работала с такими знаменитостями, как Шон Пол (Sean Paul). Есть ли еще кто-то с кем бы тебе хотелось сотрудничать?

Rihanna: Да, мне бы хотелось поработать с Крисом Брауном (Chris Brown).

7. Песня «SOS» звучит в рекламном ролике компании Nike. Я так понимаю, ты подписала много выгодных контрактов? Есть ли что-то на данный момент из таких коммерческих проектов?

Rihanna: Есть некоторые проекты, однако я не могу ничего сказать по этому поводу, так как в настоящее время еще ничего не подтвердилось. Это тоже отличная сделка, ведь приятно, когда твое лицо везде! Nike – большой брэнд, я очень люблю Nike, и поэтому для меня эта сделка была такой глобальной.

8. Это действительно большая редкость для артиста, который начал свою карьеру всего год назад…

Rihanna: Точно. И тем более для артиста. Я имею в виду то, что они никогда не приглашали исполнителей для рекламных компаний, они всегда склонялись к атлетам. Поэтому я была удивлена, когда они обратились ко мне. Я думала – Что? Вы хотите меня? Было очень весело, мне действительно понравилось работать с ними.

9. Ты также исполнила короткую роль в комедии «Добейся успеха». Это была случайность или ты всегда хотела сниматься в кино?

Rihanna: В «Добейся успеха» мне не пришлось особо играть. У меня была маленькая роль, и я играла саму себя. Однако есть ряд фильмов, в которых мне действительно хотелось бы принять участие. Например, приключенческая комедия или драма. Да, это было бы весело.

10. Как ты реагируешь на все мужское внимание, которое, непременно, появилось сейчас?

Rihanna: О, это прекрасно. Как ни странно, они все поддерживают меня и мою карьеру. Обычно женщины более благосклонны, но в данном случае я рада, что у меня есть друзья мужчины. У меня всего три подруги, а все остальные друзья – мужчины.

11. А в настоящее время у тебя есть кавалер?

Rihanna: Нет, я ни с кем не встречаюсь.

12. Как ты сохраняешь баланс между работой и личной жизнью?

Rihanna: Это безумие! Нет баланса – 99 процентов к 1. 99 – это моя карьера, а 1 – моя личная жизнь. Я все время чем-то занята – прослушиванием музыки, подготовкой к концертам и так далее. Однако я не разочарована – я страстно люблю то, что я делаю.

13. Какие проекты ты рассматриваешь в ближайшем будущем?

Rihanna: Прямо сейчас мы готовимся к летнему туру. Мы решаем, с кем мы хотим отправиться в тур…конечно, мне бы хотелось свой собственный. И мы работаем над этим!


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Воскресенье, 23/Сентября/2007, 12:43 | Сообщение # 90
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Coke Live Music Festival, August 25th 2007, Poland


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
Форум » Fashion » Известные лица..и не только ;) » Rihanna (Barbados Girl)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz