Maison

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03/Мая/2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катеринка  
Форум » TV & Radio » Любимые сериалы...) » Счастливы вместе (или "Живи по-Букински")
Счастливы вместе
electrical_SДата: Воскресенье, 02/Сентября/2007, 02:22 | Сообщение # 1
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
"Счастливы вместе" - история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки.

Добавлено (02/Сентября/2007, 02:15)
---------------------------------------------
актёры:

Гена Букин (Виктор Логинов)
В красном углу повелитель пульта от телевизора и грязных носков, худший продавец обуви и глава семейства, непревзойденный Gena Boooookin!
Его соперник, бывший шахтер и горноспасатель, воспитатель чужих и своих детей - Viktor Loginov!

Три заветных желания?

Букин: Дача, машина и Жанна Фриске. Еще я хочу, чтобы жрачки было побольше, чтобы жена была подальше и чтобы телок красивых вокруг было очень много.

Логинов: Мир во всем мире, чтобы люди вокруг меня улыбались, а для себя хочу финансового благополучия и творческой востребованности.

Какие женщины вам нравятся?

Букин: Вы это о чем? А, про телок? Самые лучшие телки поют… Ну, как поют… В общем, все они в группах "Блестящие", "Виа Гра" и "Тутси". Главное, чтобы у них были маленькие трусики и большие титюны.

Логинов: Мне нравятся умные женщины с красивыми глазами. Все знают, глаза - это зеркало души и по ним можно многое понять о человеке, тем более, о женщине.

Чем вы занимаетесь, когда жены нет дома?

Букин: Я наслаждаюсь, я живу, я парю в своих мечтах. Я думаю о своем футбольном прошлом, думаю, каким бы я мог стать великим футболистом, как этот… Роналдиньо! В общем, когда я в своих мечтах, мне очень хорошо - именно в такие моменты я чувствую себя настоящим мужчиной.

Логинов: Я обычно работаю. В том смысле, что в те моменты, пока жены нет дома, я обычно нахожусь на работе.

Ваши дети вас понимают?

Букин: Ага, понимают, как же, когда спят зубами к стенке. Конечно, они меня не понимают и не разделяют моего мнения, но мне по большому счету это по барабану.

Логинов: Моей старшей дочери сейчас тринадцать лет, у нас прекрасные взаимоотношения, мы очень любим друг друга. Не буду врать, переходный возраст уже дает о себе знать, но пока мы находим общий язык.

У вас уже был кризис среднего возраста?

Букин: Какой кризис? С чего это? У меня вообще все впереди! Мне еще расти и расти! Я только начал развиваться, и еще покажу этому миру, кто такой Гена Букин!

Логинов: Я где-то на пороге этого кризиса. Уже стучусь в дверь.

Сколько пива можете выпить за день?

Букин: Пиво не имеет количественного ограничения, пиво либо есть, либо его нет. Обычно его сразу нет.

Логинов: Нисколько, пива почти не пью, максимум один бокал разливного раз в месяц и обязательно в охотку.

Что бы вы пожелали друг другу?

Букин: Я бы пожелал Вите сделать все, чтобы я не сходил с экранов телевизоров до 2050 года.

Логинов: Я бы пожелал Гене не сходить с экранов телевизоров до 2050 года.

Добавлено (02/Сентября/2007, 02:16)
---------------------------------------------
Даша Букина (Наталья Бочкарёва)
В красном углу - домохозяйка без хозяйства, эротический ночной кошмар Гены - Dasha Boooookina!
Ее соперница - примерная мать и любящая жена, отличная домохозяйка, милая, добрая и вообще непонятно, что она тут делает - Natasha Bochkareva!

Как Вы сами с собой справляетесь?

Букина: Я всегда с собой в ладу, у меня не бывает проблем. Моя жизнь стабильно прекрасна, в режиме "без остановки".

Бочкарева: Я считаю, что человек по своей природе должен быть порядочным. Должен стараться совершать больше хороших поступков. Поэтому существует единственная ситуация, когда мне приходится сдерживать свой темперамент - это когда я вижу, что происходит какая-нибудь несправедливость.

Идеальный муж - это…

Букина: Может, когда Ромка вырастет, он станет для кого-то идеальным мужем. Хотя и это вряд ли - с таким-то папашей.

Бочкарева: Мой муж Николай.

Идеальный мужчина - это…

Букина: Какой глупый вопрос, конечно же, несравненный Коля Басков.

Бочкарева: Мой муж Николай.

Планы на будущее:

Букина: Разбогатеть, выйти замуж за олигарха и уехать на Чукотку.

Бочкарева: Я собираюсь выйти замуж, но не за олигарха, а за своего собственного мужа Николая, пока наш брак официально не зарегистрирован.

Где едят ваши дети?

Букина: Кому где придется, у нас так: кто нашел тот и съел. Обычно быстрее всех успевает Барон.

Бочкарева: Мой сыночек Ванечка пока очень маленький, поэтому ест исключительно дома и только молочко. Хотя нет, иногда он может позволить себе стаканчик яблочного сока.

Где вы сами обычно едите?

Букина: Обычно я хожу в мои любимые кафе, пельменные, чебуречные - предпочитаю ни в чем себе не отказывать.

Бочкарева: Я люблю такие милые заведения, которые раньше назывались "Лакомка". Очень люблю блинчики со сгущенкой и шоколадом и оладушки с вареньем. Еще люблю кафе "Академия", там подают безумно вкусное базиликовое мороженое с клубникой и мятный чай.

Как вам удается скрывать свой возраст?

Букина: А я его не скрываю, просто всегда хорошо выгляжу. Я же люблю себя, часто посещаю салоны красоты, делаю себе любимой подарки, покупаю безумно красивую одежду в любимом Торговом Центре.

Бочкарева: Не нужно скрывать свой возраст, в этом смысле я с Дашей Букиной целиком и полностью согласна. Надо заниматься собой, доставлять себе любимой удовольствие, почаще ходить к профессионалам, которые делают тебя красивой.

Что вы бы пожелали друг другу?

Букина: Я бы пожелала Наташе почаще использовать термо-бигуди и покупать ремни со стразами и заклепками, а то, по правде говоря, она очень отстает от последних модных тенденций.

Бочкарева: Я бы пожелала Даше бросить курить и научиться готовить хоть что-нибудь, например, манную кашу, это очень полезно для детей.

"ГЛАВНЫХ, ПО-МОЕМУ, В СЕМЬЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО"

Отношения должны складываться, как у Даши с Геной. Как пинг-понг - ты мне, я - тебе. Если я его не подкалываю, он расслабляется. Если он меня не подкалывает, я тоже сдаю позиции. Муж и жена постоянно должны держать друг друга в тонусе.

Как в реальной жизни обстоят дела со стиркой и готовкой?
С готовкой у меня, как и у Даши, не складывается. Я ведь сама замужем, и зачастую переношу на экран ситуации из жизни, даже играть почти не приходится. А в связи с занятостью на съемках домашнее хозяйство в последнее время начинает напоминать дом Букиных.

У Вас есть опыт управления мужчинами?
У меня довольно много общего с моим персонажем, особенно в отношениях с людьми. Моя героиня счастлива, она живет в гармонии с окружающим миром и довольна своей жизнью. Она - настоящая женщина, и всегда добьется от мужчины своего. Если ей нужно норковое манто, она его получит в любом случае.

Наталья Бочкарева - женщина и актриса
Родилась в Нижнем Новгороде. Отучилась четыре года в местном театральном училище. Потом Москва и "Табакерка". После окончания Наталью зачислили в труппу МХТ имени Чехова. Снималась в сериале "Туристы", в фильмах "Китайский сервиз" и "Веревка из песка". Говорит, что на участие в съемках "Счастливы вместе" ее благословил Олег Табаков.

Добавлено (02/Сентября/2007, 02:18)
---------------------------------------------
Света Букина (Дарья Сагалова)

В красном углу секс-бомба учебного заведения, гроза всех мужчин в возрасте от 48 месяцев, блондинка вне закона и разума - Sveta Booookina!

Ее противница - будущая звезда Голливуда, похитительница сердец и тоже блондинка - Dasha Sagalova!

Кем хочешь стать?

Букина: А я что, разве еще никем не стала?!

Сагалова: Мне хотелось бы представлять Россию где-нибудь в Голливуде, но вообще я не планирую заниматься только актерской профессией.

Как дела на любовном фронте?

Букина: Все супер! Парней много, а я - одна!

Сагалова: Все отлично, мне нравятся стабильные отношения.

А как ты выбираешь себе мужчин?

Букина: А я их не выбираю, они сами приходят.

Сагалова: Нужно проявить больше интеллигентности и скромности. И соблазнять его не пышными формами и полуголым телом, а сексуальностью в глазах.

Комментарий после боя

Даша Сагалова: Мы со Светой очень разные. Я понимаю, что у каждого человека свой жизненный путь, своя цель, и я не осуждаю блондинок, которые хотят быть в шоколаде. Но если Светка выбирает приторно-молочный шоколад, то я предпочитаю горький шоколад первого сорта без всяких примесей.

Запрещенный удар от Даши: Собирается уйти на время из актерской профессии и развивать свой бизнес. Какой - держит в тайне.

Слабое подобие удара от Светы: Станет официанткой.

--------------------------------------------------------------------------------

"МЕНЯ ВЕДЕТ БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ"

Светой быть легко?
Мы очень похожи. В театре я, например, недавно играла монашку в шекспировской пьесе. Честно могу сказать, что в Свету мне преобразиться легче - мне нравится эта девчонка, нравится ее прическа, и я делаю себе такой же маникюр.

Какой станет Света, когда вырастет?
Эта девочка считает, что знает жизнь. И не важно, что она забросила учебу. Света пытается себя найти в другом - это активная позиция. Мне кажется, моя героиня успеет наделать кучу ошибок, но вырастет отличной женщиной, похожей на свою маму.

Как Вы очутились на съемочной площадке?
Совершенно случайно. Обычно я ленюсь ходить на кастинги, у меня и так работы полно. А тут позвонили, и решила подъехать. Когда меня утвердили, я сначала сильно перепугалась: такая ответственность, столько работы. А теперь уверена: все получится. Я всегда себе говорю: что ни случается, все к лучшему. Мне кажется, что во всем, что со мной происходит, ощущается вмешательство свыше, Божий промысел. И я благодарна судьбе за это.

Дарья Сагалова
Родилась в Подольске, позже переехала с родителями в Мытищи. Еще учась в школе, попала в группу детей, отобранных марком Рудинштейном для участия в кинофестивале «Кинотавр». Работает в театре Киноактера.

Добавлено (02/Сентября/2007, 02:19)
---------------------------------------------
Рома Букин (Саша Якин)

В красном углу - интриган пятого разряда, жадина, ябеда и любитель взрослых женщин - Roma Booookin!

Его соперник - тайный родственник режиссера Якина, бука в третьем поколении и заслуженная бяка Российской Федерации - Sasha Ya-Yakin!

Цель жизни:

Букин: Хочу, чтобы вокруг меня было побольше девчонок, только не надувных, а настоящих крутых девчонок. Хочу, чтобы их было очень много - это самое главное. Еще лучше, если их будет некуда девать.

Якин: Сейчас для меня важно поступить в театральный институт, пока я нахожусь в подвешенном состоянии, а хотелось бы какой-нибудь определенности.

Как дела в школе?

Букин: Школа - это уже пройденный этап. Я же круглый отличник, поэтому думаю, что с экзаменами и поступлением в университет проблем у меня не возникнет. В принципе мы Букины все не глупы, вот только Светка подкачала.

Якин: В школе я сейчас практически не появляюсь, времени ни на что не хватает. Поэтому об экзаменах стараюсь пока не думать, но надеюсь, что все пройдет гладко.

Как часто ты обманываешь родителей?

Букин: Легче подсчитать, как часто я говорю правду! Например, когда говорю, что мне нужны деньги, или что Светка - тупая.

Якин: Я их так редко вижу, что мне некогда их обманывать.

Как уживаешься с сестрой?

Букин: Очень просто, я все время ее подставляю. И вообще, мы все время ругаемся и деремся. Но, если что-то случится, могу и постоять за нее.

Якин: Моей сестре всего девять лет, она, конечно, любит повредничать, но я все равно ее очень люблю. И у нас с ней все складывается лучше, чем у Ромки со Светкой.

Мастер-класс по соблазнению:

Букин: Главное вовремя напрячь божественные ягодицы, затем грамотно оценить ситуацию и сразу же нападать.

Якин: Мне кажется, с девушками нужно быть смелым и в то же время скромным. Как говорил Александр Сергеевич Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся ей, и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей".

Что вы бы пожелали друг другу?

Букин: Я бы пожелал Сашке сменить свой имидж, а то он слишком серьезный.

Якин: Я бы пожелал Ромке переходить от слов к действию, он достоин соблазнить самых красивых девчонок Екатеринбурга.

Комментарий после боя:

Саша Якин: Рома - прикольный парень, которого мне интересно играть, тем более от него можно ожидать всего что угодно.

Левый в голову от Саши:
Готовится поступать в ведущие театральные ВУЗЫ страны. Причем во все сразу.

Правый в корпус от Ромы:
Будет менять девушек практически каждый день и даже соблазнит учительницу английского языка.

--------------------------------------------------------------------------------

"Я НАЧИНАЮ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ МОЮ СЕМЬЮ"

Когда про Рому говорят «оболтус», что имеют в виду?
Ну наверное, потому что он вредничает часто, деньги из родителей выколачивает. Над сестрой издевается все время.

Ты бы смог жить в такой семье?
- Букины - веселые, постоянно придумывают себе какие-нибудь приключения. Все время говорят друг другу то, что думают. Но жить… не знаю. Хотя мои родственники чем-то похожи на них. Даже сестра Светку напоминает. И с Ромой у меня есть общие черты. Играя сцену, я начинаю лучше понимать какие-то ситуации. Могу обдумать, как лучше вести себя в реальной жизни.

Съемке учебе не мешают?
Приходится пропускать школу, но я там все равно появляюсь где-то раз в неделю, сдаю предметы, которые пропустил. Учить уроки приходится рано утром, перед съемками. Но ничего, справляюсь. Жаль только, что все друзья остались в Чехове, где я живу.

Саша Якин - начинающий и перспективный
Родился в городе Чехове московской области. Играет в местном детском театре и учится в Троицкой средней общеобразовательной школе. В 2004 - 2005 годах Саша снимался в фильме Валерия Ахадова "Парниковый эффект" и даже получил несколько престижных кинопремий за главную роль.

Добавлено (02/Сентября/2007, 02:22)
---------------------------------------------





* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
Angino4kaДата: Воскресенье, 02/Сентября/2007, 02:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
вот по телеку не смотрю...буду читать ))) сэнкс)))))
cool


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
electrical_SДата: Воскресенье, 02/Сентября/2007, 12:06 | Сообщение # 3
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне оч нравится.

* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
KlimentinaДата: Воскресенье, 02/Сентября/2007, 21:38 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне нравится с одной стороны, а сдругой - раздражает, тем, что в сериале присутствует сплошная пропаганда отсутствия семейных ценностей.
 
electrical_SДата: Суббота, 08/Сентября/2007, 21:28 | Сообщение # 5
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
ну я к этому серьёзно не отношусь.
просто посмеяться)


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
александр271967Дата: Суббота, 26/Марта/2016, 23:27 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
было дело смотрели его всей семьей
 
Форум » TV & Radio » Любимые сериалы...) » Счастливы вместе (или "Живи по-Букински")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz