Maison

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25/Апреля/2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Политика [4]
Мода [7]
В мире [11]
Криминал [3]
Экономика [1]
Происшествия [9]
Спорт [2]
Технологии [1]
Культура [9]
Шоу-Бизнес [8]
Наука [10]
Не определились [2]
Главная » 2007 » Июль » 17 » Китай: Выяснение отношений обернулось трагедией
Китай: Выяснение отношений обернулось трагедией
14:31
На юге Китая автобус протаранил легковой автомобиль. В результате происшествия три человека погибли, 46  получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Авария произошла в ночь на понедельник в Гуанси-Чжуанском автономном районе после того, как два легковых автомобиля столкнулись на скоростной автостраде Наньнин — Бэйхай.

Водители, оставив машины на месте ДТП, выясняли причины происшествия, когда в один из автомобилей врезался автобус.

Находившиеся в салоне автомобиля мужчина и женщина погибли на месте. Еще один пострадавший скончался по дороге в больницу от тяжелых травм.

46  пассажиров автобуса получили травмы и были доставлены в местную больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1273 | Добавил: Victoria-RV | Рейтинг: 0.1/13 |
Всего комментариев: 4
4 решение арбитражного суда г. москвы  
0
http://ukrsud.info Наш портал - информационный ресурс, призванный посодействовать любому человеку в получении надежных данных по проблемам воплощения защиты собственных законных интересов.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestva-s-ogranichennoj-8 - приобретенный товар
Мы провели обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-otkrytogo-akcionernogo-257 - по инициативе истца письмо от 29
Судебная практика включает организацию, процесс и результаты работы судов по притворению в жизнь правосудия, но первее всего объектом ее исследования считается правоприменительная деятельность судов, рассмотрение качества судебной работы.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestva-s-ogranichennoj-98 - Основного долга
Благодаря применению современных поисковых технологий, у Вас появилась возможность быстро ознакомиться с действующей судебной практикой по схожим делам и сделать вывод, в чью пользу формируется современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-kommunalnogo-predpriyatiya-232 - истцом заявлено в Петровскую

3 peryaponfer  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая услуга и я не очень долго искал какой-нибудь юридический центр! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - граматный юридический центр
. Почитал их веб сайт и заказал услугу. После этого юридическая помощь дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы. Теперь советую каждому лучший юридический центр Консалт.

2 bubdeette  
0
Интернет друзья подкинули мне линк: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить брус из сосны Александров
и я стал более добрым! Мне в то время нужен был хаус блок для ремонтных работ. Короче зашёл туда и воспользовался их услугами! Там конечно всё обалденно сделано и сухой брусок тяжело купить. Всему этому событию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую не мог не заметить.Очень хорошо конечно то, что это производитель профилированного бруса – но сайт слабо продуман.

1 Trairiuts  
0
Ничайно нарыл подозрительное объявление и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот так оно было изложено: предлагаю снять 7 квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса. Рядом: кафе, чистые песчаные пляжи, паркинг для автомобилей и Корона. Недвижимость с евроремонтом, перламутровой мебелью (Швейцария) и Одесской высококачественной бытовой техникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz