Maison

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03/Мая/2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Koshe4ka  
Форум » А здесь у нас...Flood » На ха-ха » Comedy club (stand-up comedy)
Comedy club
Comedy - это.....?
1. самая лучшая юмористическая программа на ТВ [ 2 ] [33.33%]
2. скорее смешно, чем пОшло [ 4 ] [66.67%]
3. пОшло, совершенно не смешно [ 0 ] [0.00%]
4. тупо и бездарно [ 0 ] [0.00%]
5. а что такое Сomedy club??? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
КокосикДата: Среда, 03/Октября/2007, 01:24 | Сообщение # 31
Здесь было зверски убито время...
Группа: Модераторы
Сообщений: 10303
Репутация: 7
Статус: Offline
пипец... как я могла пропустить такую серию... )))

♥♥ Сoco ♥ Sasha ♥ Izabel ♥ Natasha ♥ Kate ♥ Gemma ♥ Lily ♥ Vlada ♥♥
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:39 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, миниатюры....

Вадик «Рембо» Галыгин Монолог «Быдло ТВ»

Добрый вечер, дорогие друзья. Как хорошо, что мы родились в век телевидения. Может быть, кто не знает, что существует такой тайный канал. Называется он «Быдло ТВ»

Ха-ха, семь утра: утренняя передача «Вставай, браток!»
В семь десять: «Вставай, б***ь!»
В восемь ноль-ноль сериал «Лох» - о жизни директора педального завода, на.
Девять ноль-ноль: художественный фильм «Бумер». По просьбе пацанов в конце главные герои не умирают. Ха-ха-ха-ха!
Десять тридцать: передача для гопников и воров: «Что б, где б, когда б» - знатоки жизни «обувают» МТС в прямом эфире, прикинь?
В одиннадцать ноль-ноль на «Быдло-ТВ» развлекательное «Ха-ха, ха-ха Шоу».
После «Ха-ха, ха-ха Шоу» - реклама. Туру-ру-ру-рынь-тынь-тынь! «Порой наступает время выбирать легкую свободу, или жесткую несвободу. Пиво «Реальный пацан» - <гарк>!» Туру-ру-ру-рынь-тынь-тынь!
Двенадцать ноль-ноль: «Сельский чес» - бычье ищет телок.
Двенадцать тридцать: передача про телок «К барьеру!»
Тринадцать ноль-ноль: резко-интеллектуальная викторина «Ты че, умник?»
Четырнадцать ноль-ноль: «Угадай мелодию, ослина!» Пы-ву-ву пы-ву-ву пы-ву-ву-ву-у-у-у! «Я угадаю это мелодию с семи нот» - «А я угадаю эту мелодию с пяти нот» - «А я угадаю эту мелодию с семи нот - чего непонятно, б***ь?» Пы-ву-ву пы-ву-ву пы-ву-ву-ву-у-у-у!
В пятнадцать ноль-ноль на «Быдло-ТВ» «Слабое с вином». «И следующий вопрос вам, Кабан: кто открыл Америку?» - «Я думаю, шо это Щербатый с Таганки!» - «И я не буду дергать судьбу за яйца - правильно!»
Пятнадцать тридцать: концерт «Крутятся сиськи». Тун-лялень-тень-тень-лялень! Ах эта девчонка, семнадцати лет, Ушла на концерт и нельзя опознать!
Шестнадцать ноль-ноль: документальный фильм «Бригада». Герои фильма - реально герои!
Шестнадцать тридцать: «Аншлаг».
Семнадцать ноль-ноль: романтический фильм о любви «Я люблю тебя, е**!»
В двадцать ноль-ноль: «Поле чудес». «Здарова, я Якуб и приветствую третью тройку БМВ по жизни вообще, реально. Все это мои кореша - не крутись, барабан!» - «Не, я просто хотел сказать: Якуб! Пацаны с нашего района приперли те подарок - пацанов не с нашего района. И бухло. Пей и бей, Якуб! А еще в подарок тебе костюм, спортивный, с такой малюнкой здесь, где кошак слово «Рита» перепрыливает. Носи!»
И в заключении на «Быдло-ТВ» рекламное объявление: «Ты - лысый и реальный? Рубишь фишку? Знаешь «Централ» на гитаре? Калечишь с ноги телефонную будку - приходи ссать в лифт!»

«Быдло-ТВ» заканчивает свою работу, не переключайтесь - а то в грызло!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов - Миниатюра «Маяковский у психиатора»

Батрутдинов: Оп-пачки! Здравствуйте, Маяковский, здравствуйте!

Харламов: Здравствуй, доктор, белохалатный!

Батрутдинов: Ну, и на что жалуетесь?

Харламов: Жалоб захотел, краснопролитарский?! На, тебе! (тычет фигой в нос)Всем я доволен, благодаря партии!

Батрутдинов: Ну, в принципе, я уже начинаю понимать, в чём ваша проблема...

Харламов: Проблема моя в буржуях докторообразных, в кровопийцах одинаково-разных! (плюёт в лицо)

Батрутдинов: Историю болезни принесли?

Харламов: А вот, тебе, мой ответ, краснопролитарский..:Да получи, ты, шиш на постном масле!

Батрутдинов: Погодите, у вас это давно вообще?

Харламов: А вот, тебе, кукиш накуси выкуси-ка!

Батрутдинов: Слушайте, вы у какого доктора до этого лечились?

Харламов: У доктора Мурадова.

Батрутдинов: Вот! Можете же нормально разговаривать!

Харламов: Нормально разговаривать пролитариев черта. Лечить меня вздумал?! Вот, тебе, на! (тычет фигой в нос)

Батрутдинов: Лечить! У вас, хоть есть деньги на это лечение?!

Харламов: Деньги свои переплавим на пули! Ни денег, тебе, а нашу пролитарскую дулю! (тычет фигой в нос)

Батрутдинов: Да, что, вы, себе позволяете?!

Харламов: Не нравится шиш исконно-русский? Вот, тебе, фак загранично-буржуйский! (тычет в нос)

Батрутдинов: Господи, да, что же это такое?!

Харламов: А вот, тебе, сам придумай, что это!

Батрутдинов: Слушайте, я сейчас охрану позову!

Батрутдинов: Жируешь, собака! Охрану завёл розово-бицепсовую!

Батрутдинов: Слушайте...валите отсюда! Вот...заплатите за приём...и всё...лечить я вас не собираюсь! Идите отсюда!

Харламов: На деньги мои рот разиул, буржуй?! Разевай пошире...вот, тебе, х**!

Батрутдинов: Пошёл вон, скотина!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:43 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов
Тимур «Каштан» Батрутдинов
Вадим «Рембо» Галыгин
Миниатюра «Вот так рыбалка»

Галыгин: Ребята… Извините, что обращаюсь к вам… Я не ел три дня. Я не ел три дня, пожалуйста, дайте червей.

Харламов: У нас нет червей.

Батрутдинов: Мы ловим на хлеб.

Галыгин: Ну тогда дайте на хлеб.

Харламов: Значит, так. У нас нет ни червей, у нас нет ни хлеба, у нас нет ни червивого хлеба, ни хлеба с червями, ни червей на хлеб, ни червовых хлебов!

Галыгин: Не клюёт?

Харламов: Нет.

Галыгин: А меня жена выгнала… гыы… А раньше у меня все было… И машина была… Это же ваша машина там… была?.. Так горело! Гыы… Я думал, не успею. Успел! Все видел! Видел, как у вас багажник опарышей сгорел. Все у меня было - и машина, и дом… Вы вот утюги повыключали, как на рыбалку идти? Я просто, к тому, что… беда не приходит одна.

Харламов: В каком смысле?

Галыгин: В прямом! Щас таких, как я, человек сорок придут.

Харламов: В каком смысле сорок человек?

Галыгин: В прямом!

Харламов: Вы вообще кто?

Галыгин: Майор Бобров! Отдел по борьбе с наркотиками! Встали, пошли за мной! Сидят два укурка, в унитазе рыбу ремнями ловят! Это ночной клуб! Для кого ди-джея пригласили? Музыка для кого играет? Хватит палить нам клуб! Нам надоели эти маски-шоу!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов
и Тимур «Каштан» Батрутдинов
Миниатюра «Психотерапевт»

Тимур: Психотерапевт?

Гарик: Угу

Тимур: Ну, в общем я не знаю, у меня проблема психотерапевтического характера

Гарик: Ещё бы!

Тимур: Да… Я 5 лет живу со своей женой, и 5 лет ничё не получается…

Гарик: Что это значит, я ничё не понимаю…

Тимур: Ну, я не могу оформить свою жену…

Гарик: Вы уезжаете куда-то??

Тимур: Как бы вам объяснить: я не могу оприходовать свою жену…

Гарик: Вы верующий??

Тимур: При чём здесь вера. Я не могу вложить меч в ножны…

Гарик: Ни чё ни понимаю

Тимур: Я не могу пристроить Антошку…

Гарик: У вас сын??

Тимур: Вот именно потому, что не могу Антошку пристроить и сына нет…

Гарик: Какого Антошку, говорите прямо, что у вас произошло.

Тимур: Понимаете, я не могу проветрить кормовые угодья, не могу взлохматить верблюжонка, не могу прописать дедушку, не могу выкурить червячка, высадить десант в девственном лесу Камбоджи, не могу нырнуть в пилотку, познакомить главу государства с министром внутренних дел…

Гарик: Ааа.. Трахнуть что ли???

Тимур: Пошляк, я люблю её!!!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:47 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Тимур «Каштан» Батрутдинов
Вадим «Рембо» Галыгин
Миниатюра «В гостях у детского писателя»

Тимур: Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня я в гостях на даче у замечательного детского писателя, который подарил прекрасное детство не одному поколению детей - я в гостях у Корнея Ивановича Чуковского. Корней?

Вадим: Да!

Тимур: Корней, вот скажите, с чего началось ваше творчество?

Вадим: Ну вот, значит, мое творчество началось очень просто. Оно началось с Чудо-дерева. Иду я как-то по проселочку, смотрю - чудо… ну, тогда это было еще не дерево, чудо-куст, но потом все разрослось, плодов стало больше, и я решил стать детским писателем. До сих пор не отпускает…

Тимур: Вот скажите, как вам пришло в голову, как вы могли вообще написать вот это вот «Тараканище»?

Вадим: Все очень просто! Сижу я как-то под чудо-деревом…

Тимур: Ну, понятно, да.

Вадим: Посидел чуть-чуть, а тут таракан. Ну, я чё делаю? Беру лупу и начинаю наблюдать за тараканом, изучать его… ну…

Тимур: Повадки!

Вадим: По какой ватке? По тапку! Тараканов надо изучать по тапку! Ползет таракан - на тапком! - и изучать. Смотрю на тапок, а эта тараканья душонка такая: «уооооаааааооооо» - и за хату. Я - за хату, а оттуда Тараканище такое: (тут, я думаю, все вспомнят выражение лица Галыгина, потому что написать это невозможно). И шевелит своими этими…

Тимур: Усами?

Вадим: Да какими яйцами? Усами! Шевелит и говорит мне своим тараканьим загробным голосом: «Напиши про меня! Корней! Ну напиши!!!». Я - (…) - и писать.

Тимур: Интересно, интересно! Это очень интересно. А как вы написали «Бибигон и Брундуляк»?

Вадим: «Бибигон и Брундуляк». Все очень просто. Моего соседа зовут Бигон. Дед Бигон. Ну, он петрушит и бабку свою, и мужиков всех в деревне. Значит - би Бигон!

Тимур: А, ну, би, ну, понятно. Ну а вот этот вот индюк Брундуляк?

Вадим: Какой индюк? Не было никакого индюка, это красивая легенда. Был петух. Он очень любил хвост распустить вот так вот, как павлин. Выходишь - и такая красивая легенда во дворе. Выходит как-то Бибигон, смотрит перед собой и каааак даст этому петуху прям в пятак! И все. Выбил все зубы, и у него вместо зубов такой вот…

Тимур: Брундуляк!

Вадим: Брундуляк! Этот индюк заплакал - и за хату. Я подхожу, а он, сука, вылазит вот такой вот и смотрит на меня своими огромными…

Тимур: Глазами!

Вадим: Какими яйцами? Глазами! Я - (….) - и писать.

Тимур: Скажите, а вот это вот, вот это вот, вот это вот, как его… Крокодил какой-то солнце проглотил…

Вадим: О, это самый страшный день в моей жизни, что вы, господи… Просыпаюсь я под чудо-деревом, в хлам просто. Глаза продираю - на небе два солнца. Одно - такое, с загнутыми лучами, такое… немецкое! А второе нормальное - наше. В виде звезды. Звезда по имени солнце! И идет крокодил. И, главное, ему по фиг, что это немецкое… я раньше никогда немецкого солнца не видел… Крокодил идет мимо него и наше солнце - НА! Проглотил - и за хату. Я за хату, а он оттуда: ( ). Все светятся эти внутренности крокодильи… И говорит мне: «Напиши! Напиши про меня!!!». Я - (….) - и писать. Потом был перерыв, правда, лет десять - я сидел за чудо-дерево… Осознал свое творчество и вернулся совсем другим человеком. Я ведь детский писатель, но взрослый поэт! Начал писать такие произведения, как… ээээ… помните мое это, короткое: «А лисички взяли спички…», помните? Но это я уже разжевал, потому что пипл не хавал. Я для взрослых писал просто: «А лисички взяли…» - и все. Потом народ читает, звонки пошли: «Чё-то мы ничё не догоняем!». Я их и к чудо-дереву водил… Но, чё они говорят? Им пришлось намекнуть. «А лисички взяли спички» где хранят?

Тимур: В коробке!

Вадим: Тихо ты! Ну что! А лисички взяли спички, пошли к морю и зажгли. Получается, между лисичками такой «Open-air» такой… Вот. И я просыпаюсь, смотрю - море горит! Ё! Я туда, и давай его тушить и грибами, и грибами, и сушеными грибами… Потом смотрю - явно палюсь! Пришлось вернуться в дом, взять утюг и пирог, чтобы хоть как-то там реабилитироваться. Потому что второй раз двадцать лет за чудо-дерево… Вот. Вот.

Тимур: Ладно, слушайте, у нас уже пленка заканчивается…

Вадим: А, да! Что хотелось бы сказать…

Тимур: угу, говорите что-нибудь.

Вадим: Эээ… что хотелось бы сказать! Ты просто так не уезжай, я те дам там чудо-дерева плодов… пожалуйста, за хату зайди и чтоб нормально, со всеми, с ребятами… ты, Брундуляк чтобы выглянули и… (….)

Тимур: И писать?

Вадим: (….)

Тимур: Что (….)?

Вадим: (….)

Тимур: Да что, я тебя спрашиваю (….)???

Вадим: А то, посмотри, б***ь, как мы с чудо-дерева слезем?!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:49 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов
Миниатюра «Случай на дороге»

Батрутдинов: сержант Батрушкин. Ваши документы

Харламов: и я

Батрутдинов: что?

Харламов: и я желаю, здравствуйте вам! Очень приятно познакомится, меня зовут Геннадий Аксельбрант.

Батрутдинов: вы как-то странно разговариваете. Вы курили или пили?

Харламов: курил и пил! Вот он, не я

Батрутдинов: прекратите паясничать!

Харламов: давайте выйду я и все вам объясню. Ведь я актер! МХАТ! Конечно если вам знакомо это слово!

Батрутдинов: так, я не понял, это что, наезд?

Харламов: секунду! Стойте! Повернитесь! А! скажите У-у. Клянусь богами, до боли в заднице мне профиль ваш знаком! Так это вы! Ах! Тот первый ряд, 7-е место, 14 гвоздик и розу дарили вы мне каждый мой спектакль! Вы - Жорж!

Батрутдинов: Да! Нет! Нет! Не помню! Не было такого! Не дарил!

Харламов: не отрекайтесь! Не отрекайтесь! Говорите прямо!

Батрутдинов: прямо говорить? Сейчас вы прямо в трубочку подуете и прямо по прямой пройдете!

Харламов: да не вопрос! Да, я пил! И что? Да, пил, и что? А вы не пьете? Нет, вы в глаза мне посмотрите! А? ведь вы мужчина, вам дано! Сегодня праздник - годовщина! И я естественно в говно!

Батрутдинов: так! Вы…

Харламов: постойте! Мы давно знакомы, давайте переходить на ты

Батрутдинов: так, ты по протоколу сейчас заплатишь 10 МРОТов мне или тотчас в тюрьму! Минутку, я давно стихами говорю?

Харламов: в тюрьму?

Батрутдинов: в тюрьму!

Харламов: ах! Плохо мне! В глазах темнеет, мне кажется, сейчас же я умру!

Батрутдинов: нет-нет. Не умирайте!

Харламов: ах, Почки, печень, селезенка и даже мочевой пузырь! Держи меня!

Батрутдинов: вам так удобно?

Харламов: спасибо! Смотрите сверху, смейтесь боги. Какая чушь, нелепый вздор! Почил сегодня на дороге в руках гаишника актер!

Батрутдинов: я на гаишнка учился! Стал убийцей! О позор. С тюрьмой ведь я погорячился!

Харламов: со смертью тоже перебор

Батрутдинов: так ты живой?

Харламов: воняет чем-то

Батрутдинов: действительно. Воняет. Допустим, это я, продолжим разговор!

Харламов: допустм, я принюхался. Продолжим

Батрутдинов: так все. С меня довольно, хватит! Ты на 4м километре пресек сплошную полосу!

Харламов: не надо! Не надо штрафов! Давай я просто отсосу!

Батрутдинов: нет! Все! Довольно! Хватит! Садись в машину и пиз…. Жуй! Пшел вон водила!

Харламов: и это все? После того, что между нами было? А где прощальный поцелуй? А пожелать счастливой мне дороги? Не пожелал… что ж. смейтесь дальше боги. Другого я не ожидал!

Батрутдинов: и он уехал. Больше я его не видел. Кулисы. Занавес. Финал!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:51 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов
Миниатюра «Старческий маразм»

Гарик: Я тебя прошу: 10 рублей!

Тимур: Я тебе, дед, говорю – не дам ничего!

Гарик: Я тебя прошу: 10 рублей!

Тимур: Все, прекрати!

Гарик: На 10 капель!

Тимур: Ну не дам!

Гарик: Я тебя прошу 10 рублей на 10 капель!

Тимур: Я тебе и трех рублей не дам! Все, хватит!

Гарик: Ну 10 рублей!

Тимур: Ты опять начинаешь!

Гарик: Ну я тебя прошу, 10 рублей!

Тимур: Я тебе серьезно говорю, не дам я тебе ничего!

Гарик: Ну внучек!

Тимур: Я тебе 10 рублей дал? Дал! Ты их пропил? Пропил!

Гарик: Ну внучек, дай 10 рублей!

Тимур: Все, хватит, и не приставай больше!

Гарик: Ну внучек!

Тимур: Ну дедушка!

Гарик: Ну внучек!

Тимур: Все, достал уже!!! Тихо, мама звонит

Гарик: Всю войну за него…

Тимур: Да тихо я тебе говорю. Мама звонит!

Гарик: Всю войну за эту суку прошел! Внук называется! Каких-то 10 рублей!

Тимур: (говорит по телефону) Естественно, опять у меня просит 10 рублей. Естественно не дам! Здоровье? Да вроде в порядке все… Нормально… Мам, подожди, трубку не вешай… Да не, вроде в порядке все. Мам! Мам, подожди! Все, у него начинается! Войну вспомнил! Мам, все, бабушку вспомнил! Сталин! (дает трубку деду)

Гарик: Да, товарищ Сталин!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 14:54 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов
Миниатюра «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Наша версия»

Гарик: Ватсон, Ватсон! Ватсон, поднимайтесь, у меня здесь замечательный мотоцикл!

Тимур: Что у вас там, Холмс?

Гарик: Я говорю, у меня тут опиум и я на скрипке играю. Поднимайтесь!

Тимур: Конечно поднимаюсь! (начинает ходить по кругу)

Гарик: Ватсон, давайте быстрее!

Тимур: Холмс, ну что вы забрались на башню!

Гарик: Давайте, идите! Ну давайте уже быстрее!

Тимур: Ну вы еще бы выше забрались!

Гарик: Ватсон, ну вы по кругу бегаете! Давайте идите сюда! Так, давайте сразу. Оп! Опиум, чтобы хорошо. Замечательно! Ватсон, давайте я вам сыграю свой новый менуэт. Вот вы мне сделали, а я вам сыграю!

Тимур: Холмс, Холмс, Холмс!

Гарик: Шутка, шутка, шутка! Так, ладно. Очень странные ботинки, очень странные джинсы, очень странная майка и очень странный котелок, Ватсон.

Тимур: Что вы этим хотите сказать, Холмс?

Гарик: Я хочу этим сказать - очень странные вещи! Вот смотрите. Перед вами что? Улика! Ползет улика!

Тимур: Улика, улика, высунь рога!

Гарик: Рядом с уликой вторая улика. Так, смотрите: оп! (топает ногой) Одну убили. Что произошло? Убийство! Мотива - ноль. Убийца я! Как вам?

Тимур: Но как вы догадались, Холмс?

Гарик: Ватсон, все. Я так больше не могу. Вы дебил. Вы дебил, Ватсон. Вообще, откуда вы взялись? Кто вы такой, а? Скажите мне кто вы такой!

Тимур: Я доктор…

Гарик: Доктор? Доктор чего? Что вы лечите? Вы гинеколог, уролог, венеролог? Кто вы такой?!! Откуда вы взялись? Жил-жил себе Холмс один и вдруг, бац! Ватсон! Откуда вы взялись? Кто вы такой? Почему я должен жить с каким-то мужиком?!! Объясните мне! Вы знаете, что про нас уже в Скотланд Ярде говорят? Я, гений частного сыска! Задумайтесь, просто задумайтесь: вы хоть раз помогли мне раскрыть хоть одно преступление? Доктор Ватсон? И вообще, у вас имя есть? Как вас зовут? Шерлок Холмс и Доктор Ватсон! Я здоровый мужик, мне не нужен доктор, понимаете?!! Почему вас кормит миссис Хадсон? Объясните мне, почему? И почему я должен объяснять вам элементарные вещи?! Вы дебил! Это элементарно!!! Так, все. Собирай манатки, и чтобы я тебя больше не видел! Все! Пшел вон! Стойте… Стойте… не обижайтесь. Это все опиум..

Тимур: Холмс, Холмс

Гарик: Одевайтесь, звонили из Баскервиля. Там какая-то собака. Одевайтесь, поехали..

Тимур: Дружбан!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 15:00 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Вадик «Рембо» Галыгин
Монолог «Про одежду»

Одежда, сука, опасная..

Итак, кольчуга. Кольчуга, сука, дырявая. Кольчугу придумали древние богатыри-герои, чтобы тело во время боя дышало. Бывало, тело богатыря дышит, а сам богатырь - уже нет!

Тапки. Тапки, сука, махровые. Тапки придумала собака. Хрен его знает - принесла откуда-то... А вот белые тапки придумала собака, которая, сука, опоздала!

Колготки. Колготки, сука, порвались! Колготки носят женщины, Леонтьев и дети в возрасте до 6 лет вне зависимости от пола.

Тельняшка. Тельняшку придумали матросы. Чтоб было что рвать на груди. Когда тельняшки не было, матросы рвали на груди волосы. Потому что были непобедимые.

Бескозырка. Бескозырка появилась случайно, когда козырек с фуражки боцмана отвалился под тяжестью дерьма альбатроса. Но бескозырка, сука, гуманная! Теперь матросы могут целовать медсестер, не ломая им носы.

Сарафан. Сарафан, сука, длинный. Его придумали русские красавицы с толстой задницей и волосатыми ногами. Причем красавицы придумали сарафан специально, чтобы во время хороводов коса не натирала им жопу.

Трико. Трико придумали алкоголики. А трико с вытянутыми коленками придумали алкоголики с вытянутыми коленками.

Пиджак. Первым пиджак начал носить Брежнев. Потому что на майке и трусах ордена уже не помещались. Потом на пиджак придумали карманы. Карманы пиджаку нужны для того, чтобы положить туда что-нибудь ненужное.

Например, трусы. Кстати, первые трусы никто не придумывал. Их по старинке нашли под кроватью.

Стринги. Стринги придумала Дана Борисова, когда гладила трусы и нахрен их сожгла. Теперь девушки носят стринги в двух случаях: в попу и в клубы.

Носки. Носки, сука... а где второй? Причем чистые носки появились гораздо позже обычных. А обычные тоже никто не придумывал - их нашли под кроватью вместе с трусами.

Варежки. Варежки, сука, красивые. Изначально варежки задумывались как украшение для детей. Но перевязанные между собой резинкой от трусов, варежки означали, что ребенок чей-то.

Шуба. Шуба, сука, дорогая! Шубу придумали банкиры как средство оплаты труда моделей в нерабочее время.

Ну и, наконец, шарф. Шарф придумала пьяная бабушка, которая вязала носок, но, нахер, уснула.

А вообще, совершенно не важно, кто и во что одет: главное - это кто как раздевается!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 15:04 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Вадик «Рембо» Галыгин
Монолог «Про птиц»

Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.

Сокол: Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку - готово пиво.

Ястреб: Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.

Орёл: Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.

Сова: Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в «Что? Где? Когда?» Хотя толку с этого бабла - она всё равно всё просирает.

Филин: Филин, сука, международный. «Филин» в переводе означает «чувство». Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?

Стервятник: Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.

Аист: Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.

Кобчик: Кобчик - это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в Бибирево.

Утка: Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки.

Курица: Курица - это женщина в 30 - 35 с толстой жопой и короткой стрижкой. Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи. Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.

Голубь: Голубь - птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд.

И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, сука, летит. Потому что природа - волшебная сила. Берегите её


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 15:06 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов
Миниатюра «Посольство Голландии»

Гарик: Пустите меня в Голландию… я… я тупо не могу здесь жить… можно в Голландию?.. можно в Голландию?!

Тимур: Мне кажется вам в больницу можно! Кто вас вообще сюда пустил? Вы что не видите, это посольство Ни-дер-лан-дов! НИ-ДЕР-ЛАН-ДОВ!!!

Гарик: Не надо Нидерландов, мне в Голландию!

Тимур: Хорошо, зачем вам в Голландию нужно? У вас что там знакомые есть какие-то?

Гарик: Нету… но появятся… Вообще уже изначально знакомых много… я всю порнуху посмотрел… Там вот этот Майк большой был, Лена хот пуси точка кам хом. Там все знакомые… пустите меня в Голландию!

Тимур: Может у вас работа там есть?

Гарик: Работы тоже нет, но появится… в некоторых районах Амстердама точно… сразу… в первый день… пустите меня в Голландию…

Тимур: Куда вы конкретно хотите в Голландию?

Гарик: В Ротрдам…

Тимур: Подождите, я не спрашиваю вас, что вы там собираетесь делать! Куда именно вы поедете?

Гарик: В Голландию… пустите меня в Голландию… я в Голландию хочу…

Тимур: У вас хотя бы приглашение есть?

Гарик: Приглашение? понял… пожалуйста, вот!
(вытаскивает траву)

Тимур: Господи, уберите, вы еще не Голландии!
Ладно, а деньги у вас есть?

Гарик: Есть, триста рублей…

Тимур: Триста рублей?!

Гарик: Триста рублей…

Тимур: Так а чё вам в Голландию? За 300 рублей я вас и здесь накурю и трахну!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 15:11 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Вадик «Рембо» Галыгин
и Гарик «Бульдог» Харламов
Миниатюра «Археолог»

Гарик: здравствуйте, дорогие друзья. Мы ведем свой репортаж с Манежной площади, где уже пятый год идут раскопки, раскопки, раскопки! Мы сейчас берем интервью у человека, который организует эти раскопки, человек, который обладает такими замечательными призами как золотой череп 98 и бриллиантовые мощи 45. Человек известный конечно же, Иван Сергеевич Копай у нас сегодня в гостях! Здравствуйте

Вадим: есть у меня один могильничек…

Гарик: секундочку Иван Сергеевич, подождите, не кричите, давайте я вам задам вопрос. Иван Сергеевич, вот вы ищите, ищите, ищите, вы находили какие-нибудь кости, может, какие-нибудь мощи?

Вадим: вы знаете, мы ищем, ищем, ищем, и мы находили какие-то кости и мощи. Значит, что интересно: человек, ему где-то 20 - 25 тысяч лет, в неестественной позе ест

Гарик: очень интересно

Вадим: очень интересно. В неестественной позе ест, и, что интересно, он, мы считаем, умер насильственной смертью

Гарик: что вы говорите! Видимо что-то случилось

Вадим: видимо что-то случилось! У него под глазом царапина, а в жопе кол

Гарик: ага!

Вадим: а вот есть у меня один могильничек…

Гарик: подождите с могильничком! Видимо что-то случилось…

Вадим: видимо что-то случилось…

Гарик: хорошо, вот вы ищите, а может быть, вы находили, может быть какие-нибудь летописи, может, какие-то письмена?

Вадим: вы знаете, мы ищем, и находили какие-то летописи и письмена. Что интересно, около этого мужчины, у которого в жопе кол, кстати, кол выполнен из породы древнего вазелинового дерева. Мы думаем, что раньше было много вазелиновых рощ, по ним гуляли вазелиновые люди, животные… не важно! Есть у меня один могильничек!

Гарик: Иван Сергеевич, подождите, про письмена…

Вадим: да, письмена! Что интересно, письмена, они написаны таким неразборчивым почерком, потому что, я понимаю, трудно копать, т.е. копать не трудно - писать с колом в жопе труднее. Что интересно, в этих письменах написана всякая ерунда, но есть у меня один могильничек …

Гарик: подождите, Иван Сергеевич, скажите, а почему вы решили, что это именно тот человек, у которого кол в жопе, именно он писал эти письмена?

Вадим: все очень просто: потому что на конце кола из вазелинового дерева старинные чернила.

Гарик: ага, все ясно. Это он писал. Замечательно. Скажите, Иван Сергеевич, может быть вы находили может какие-нибудь ритуальные, может быть какие-нибудь ритуальные места, может быть проведения вызывания каких-нибудь богов?

Вадим: вы знаете, на самом деле мы находили иногда какие-то ритуальные места и места вызывания богов

Гарик: серьезно?

Вадим: мда, что интересно, агнцы…

Гарик: кто?

Вадим: ягненки

Гарик: ага

Вадим: ягненки своими анусами были аккуратно, в неестественных позах; все едят - видимо что-то случилось…так вот, они все в неестественных позах едят, и все аккуратно уложены анусами к центру флага

Гарик: очень интересно!

Вадим: может это не ритуал, а старинное баловство, но это очень интересно. Видимо, что-то случилось… но! Есть у меня один могильничек…

Гарик: Иван Сергеевич, подождите с могильничком! Скажите, а может быть вы находили какие-нибудь может сцены из жизни?

Вадим: да, по правде говоря, мы находили какие-то сцены из жизни…

Гарик: именно это я и хотел спросить!

Вадим: мда, например, мы находили сцену из жизни, когда он - мужчина, где-то 80 тысяч лет, а она… ей 12. Все в неестественных позах. Едят. И, на ходу, бегут. Мда, видимо что-то случилось. В неестественных позах они бегут на встречу друг другу. У нее ничего, а у него в руках цветы. Видимо свидание. Но, видимо. Она опоздала, потому что чувак седой, а цветы каменные.

Гарик: ага, на несколько тысяч лет опоздала. Хорошо, Иван Сергеевич, один из предпоследних вопросов: может быть вы находили какие-нибудь племена?

Вадим: да, мы находили какие-то племена. Что указало нам на эти племена? На окраине поселения мы откапали древнюю сауну с древними проститутками. Что интересно, все проститутки, естественно, в неестественных позах, и все кому-то едят

Гарик: видимо что-то случилось

Вадим: видимо что-то случилось, потому что в жопе кол, а на нем письмена. Сначала на древне-неразборчивом написано: продлевать будете? А с низу на древне-армянском написано: нэт, нэ будем. Видимо что-то случилось

Гарик: видимо что-то случилось. Скажите пожалуйста, Иван Сергеевич, вот такой предпоследний вопрос: может быть вы находили какого-нибудь главаря, может быть главного какого-то?

Вадим: по правде говоря, мы находили какого-то главаря, может быть даже он был у них главный. Но спектральный анализ показал, что он был довольно, ну как вам сказать, трусливый, трусливый человек, потому что когда мы его откопали, он в неестественной позе ссыт. Видимо, что-то случилось

Гарик: видимо что-то случилось

Вадим: мда, но тем не менее, он очень хорошо сохранился, потому что когда мы его откапали, он даже немножечко сикнул.

Гарик: видимо, что-то случилось

Вадим: видимо, что-то случилось… но! Есть у меня один могильничек…

Гарик: Иван Сергеевич, ну что вы со своим могильничком! Давайте я вам лучше вот такой каверзный вопрос задам: может быть вы находили может какие-нибудь сокровища, может быть какое-то золото, может быть серебро?

Вадим: по правде говоря, мы находили какие-то сокровища: золото, серебро…

Гарик: алмазы, рубины?

Вадим: вы знаете, мы находили алмазы и рубины… только скажите пожалуйста, зачем вам все это? Почему вы меня об этом спрашиваете?

Гарик: вы понимаете, просто у меня завтра у дочки свадьба

Вадим: а-а-а-а

Гарик: может быть я смог бы у вас одолжить, или все таки взять вот того, с колом в жопе

Вадим: вы издеваетесь надо мной?!!

Гарик: Иван Сергеевич!

Вадим: вы издеваетесь надо мной?!! Встаньте быстро! Быстро встал, я сказал! Потому что, видимо, что-то случилось! Принял неестественную позу! Быстро, я сказал, принял! Отлично! Ешь!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 15:15 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Вадик «Рембо» Галыгин
Монолог «Травмопункт»

Ну чё? когда человеку хорошо (хорошо, да?), он идет в Комеди клаб. А когда человеку плохо (что чаще всего бывает), он опадает к нам в трвмпункт. Травмпункт имени Владимира Ильича Вывиха. Значит, наш… Тихо там! А то можно сразу поехать посмотреть.

Значит, наш травмпункт работает круглосуточно, на… Круглосуточно… И, соответственно, в нем случаются разные случаи.

Значит, был случай, когда мужчину защемило женщиной. Привезли к нам этого мужчину… И одновременно привезли женщину, в которой застрял мужчина. Мы им помогли, на… Помогли… Но, к сожалению, у нас в палате только одна койка… Вот… Поэтому мы на ночь положили их вместе. И через 2 часа – опа! – одно и то же. Снова тот же случай, поэтому выписались они одновременно.

Был случай, когда маленький мальчик игрался с писькой… С писькой, значит… И завязал ее в узелок. Мы пытались ему помочь, но мальчик маленький, не осознавал, что мы пытаемся именно помочь, стал кричать: «Мама!»… Мама… «Милиция», значит… Ну а опытные руки нашей медсестры слегка придушили мальчика, пока я колдовал над писькой, значит.

Однажды к нам прямо со свадьбы поступила мать невесты, которая пила водку и проглотила рюмку. Одновременно поступил мужчина, который говорил тост за свою тещу и вывихнул челюсть. Но, как вы помните, койка у нас одна, поэтому выписывались они тоже вместе.

Но это ладно, мелочи. Были и тяжелые случаи. В марте прошлого года к нам поступил некий гражданин Соплёв. Это надо быть таким дебилом, чтобы, сморкаясь, высморкать мозжечок! Мозжечок был вставлен ему через ухо насосом, и страший брат Клемму… Клемму… Включил функцию мозжечка, соответственно, с локтя.

Был у нас случай, когда молодой человек нюхал клей и втянул ноздрей пакет. Случай был сложный – пакет без ручек. Ну я, значит, приклеил ручки, пакет достали… Но нарисованный на пакете Микки-Маус, б**… До сих пор в мозгу этого школьника…

Однажды привезли к нам 120-тикилограммового мальчика, в жопе у которого застряла седушка от детского велосипеда «Школьник». Помогать не стали, потому что мальчик попросил, чтоб оставили именно так.

А однажды поступила парочка двух дебилов. Девушка и парень. Влюблены настолько, что, когда сосались, парень лизнул девушке сердце и зыком заткнул клапан. Ему отрезали язык, ей – достали сердце. И сейчас он живет немой с этой куклой.

Однажды поступило 12 тяжелоатлетов с ожогами различной степени. У них на Дне рождения тренера кто-то из штангистов пукнул на праздничный торт. Начался пожар и все дела…

Но самый уникальный случай произошел в мае прошлого года, когда парашютист-любитель сел жопой… Жопой… На шпиль Останкинской телебашни. Как выяснилось позже, это не был несчастный случай… Просто этот пи****с именно таким способом решил попасть на телевидение. И раз уж я на телевидении…

Хочу сказать вам вот что: вчера к нам привезли двоих – проктолог делал пациенту массаж, и у него застряла рука. Так что у нас теперь не только медучреждение, но еще, сука, кукольный театр. Приходите, билеты в кассах.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 02/Ноября/2007, 15:29 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарик «Бульдог» Харламов и Гарик Мартиросян
Миниатюра «Задорнов в посольстве США»

Матритосян: Здравствуйте!

Харламов: Hello!

Матритосян: Это вы тупой американец

Харламов: What?

Матритосян: Тупой!.. Тупица, дай мне визу в США. Мне надо поехать к тупым, там выступить перед тупыми вашими.

Харламов: Ok, What’s your name?

Матритосян: Михаил.

Харламов: Michael.

Матритосян: Майкл – это Джексон. Я – Михаил. Я Задорнов, а не Майкл Джексон!

Харламов: You’re Michael Jackson?

Матритосян: Ты тоже тупой, да? Как и все… я думал хотя бы в посольстве не тупые. Хотя нет – тупой! Поставь мне визу, тупица!

Харламов: Ok, your second name?

Матритосян: Второе имя? Лопух! Что за тупой вопрос в посольстве?

Харламов: Michael Lopuh?

Матритосян: Ты что, тупой? Михаил Задорнов, хочу поехать в вашу тупую страну. Вы ж тупые там все. И ты тупой! Даже по-русски не можете разговаривать. Даже таджики говорят по-русски на стройке. Что, сложно было выучить пару фраз?

Харламов: I don’t understand what you’re saying.

Матритосян: (пародируя) Ререруя варуя я. Что за набор букв? Ты тупой?

Харламов: What do you… what do you want from me?

Матритосян: Что ты говоришь, тупица? Это же не смешно даже. Если бы я сказал (пародируя) рарукий варарурай, было бы смешнее. С ходу видно, что даже не готовился. Поставь мне визу, тупица. Виза – понимаешь. ВИЗА. Я понимаю, что ты писать не умеешь, но штамповать-то умеешь хотя бы? Поставь визу, тупица. Для этого нужно иметь бицепс один. Шварцнегер, давай.

Харламов: Shut up!

Матритосян: Шат ап! Что? Шат ап! Шат ап! Шат ап! Что? Black Eyed Peas, и что? Я знаю эту песню. (пародируя My Humps) «Ма ха, ма ха, ма ха, ма ха». Ваши тупые песни. «Ма ха. Вот ю гона ду, вен ай кам фо ю?» И что? Удивить он меня решил. Тупица. Шат ап. Black Eyed Peas. Даже группу назвать не можете нормально. Тупицы! Что за Black Eyed Peas – черный пенис с глазом. Что это за название? «Kiss» - группа «Поцелуй». И что? Что это за название? Stevie Wonder – Чудо Степан, додумались. Тупицы! Сложно было имя придумать нормальное человеку? Вот смотрите как у нас: Алла Пугачева! Звучит? Звучит! А у вас что?

Харламов: Ок, а…

Матритосян: Что Окей? Все знают окей, любой четвероклассник может по смс выслать другу. Окей, что? Тупица! Давай визу. Давай визу я хочу в Америку поехать. В тупую страну. Выступить перед тупицами хочу очень.

Харламов: Ок, here’s your visa and… gotta fuck out of here!

Матритосян: Что?

Харламов: Here’s your visa…

Матритосян: Что, хериз ё виза?

Харламов: Your visa!

Матритосян: Что, что, что ты тупица говоришь мне? Поговори со мной нормально, что?

Харламов: (с акцентом) Слу… слу-шай-те.

Матритосян: Вот тупые, да? Что ты щас сделал?

Харламов: Visa!

Матритосян: Виза, почему на пачке от сигарет моих? Что я на таможне скажу: Гуд бай? Что, что за Гуд бай?

Харламов: Goodbye!

Матритосян: Что за гуд бай? Зачем по-узбекски со мной разговариваешь? Гуд бай знаешь что значит? Хороший басмач! Гуд Бай. Что ты мне говоришь щас, тупица?

Харламов: Goodbye Michael!

Матритосян: Михаил.

Харламов: (уходя) ..микхаиль…

Матритосян: (передразнивая, идет за ним) Микхаиль. Разговаривать по-русски научись сначала. (продолжая беседу уходят)


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » А здесь у нас...Flood » На ха-ха » Comedy club (stand-up comedy)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz