Maison

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17/Мая/2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Coco  
Форум » Fashion » For her... » Любимый парфюм) (мужской и женский...)))
Любимый парфюм)
Koshe4kaДата: Суббота, 03/Ноября/2007, 21:37 | Сообщение # 16
Ласковая сучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 645
Репутация: 5
Статус: Offline
Из мужских очень нравится Kenzo Air

Свежий и воздушный аромат, созданный вокруг одной, самой беззаботной, стихии - воздуха.Основой аромата является ветивер, освеженный звездочками аниса.


Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь...

Сообщение отредактировал Tornado - Суббота, 03/Ноября/2007, 21:43
 
Koshe4kaДата: Суббота, 03/Ноября/2007, 21:43 | Сообщение # 17
Ласковая сучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 645
Репутация: 5
Статус: Offline
И Burberry week and

Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин, грейпфрут, ананас, дыня. Нота сердца: плющ, сантал, мох дуба. Заключительная нота: амбра, мёд, мускус.


Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь...
 
Victoria-RVДата: Воскресенье, 11/Ноября/2007, 18:09 | Сообщение # 18
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Просто потрясающий аромат...один из тех, в кого я решила влюбиться :))

Chanel Chance

Это шанс осуществить мечту, воспользуйся им! Ты веришь в судьбу и ждешь, что в один прекрасный миг появится он, единственный и неповторимый. Может быть, это будет любовь на всю жизнь, а может просто страстное увлечение. Однажды Коко Шанель сказала, что ключ к ее успеху - это то, что «кто-то дал мне ШАНС». Главное - не упустить свой шанс. Мадемуазель Шанель всегда говорила: «Шанс – это моя душа», и сегодня аромат Chance марки Chanel посвящен тем, кто умеет отдаваться чувствам. Чувственные ноты переливаются одна в другую каждый миг, удивляя новизной. Каждый миг уникален.

Легкий, беззаботный запах, наполненный жизненной энергией. Цветочные ноты, волны свежести вместе с чувственными, сладкими и пряными элементами. Chance состоит из нот гиацинта, белого мускуса, розового перца, жасмина, ветивера, амбры и пачули. Этот конрастный, вибрирующий аромат меняется каждую секунду. Если ты не боишься перемен и веришь в любовь – он создан для тебя.


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Воскресенье, 11/Ноября/2007, 18:12 | Сообщение # 19
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Valentino Rock`n`Rose

На создание нового аромата Rock`n`Rose парфюмеров вдохновило новое поколение молодых женщин, предпочитающих марку Valentino. Они – современные девушки, которые умело сочетают рок-н-ролльную жизнь с элегантностью и стилем. Они розы снаружи и рокерши внутри. Парфюмерная композиция представляет собой идеальный баланс между современностью и традициями Valentino. Начальные ноты раскрываются ароматами бергамота, черной смородины и хрустящей зелени. «Сердце» состоит из цветов апельсина, гардении, ландыша и роза, а «база» - из сандала, фиалкового корня, мускуса, ванили и гелиотропа.

Рок’н’ролл жив! По крайней мере, в сердце современной девушки. Ведь это не столько стиль музыки, сколько жизни, это образ мыслей, это современный взгляд на мир, это независимость и свобода. Модный дом Valentino решил воплотить все эти идеи в новом парфюме Rock`n`Rose. Название призвано подчеркнуть тот момент, что и в нынешней стремительной жизни, полной ярких красок и эмоций, все же есть место тихому уголку романтики в душе каждой девушки в стиле рок’н’ролл.
Аромат дерзкий, смелый, молодой и в то же время утонченный и нежный.


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Форум » Fashion » For her... » Любимый парфюм) (мужской и женский...)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz