Maison

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25/Апреля/2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Политика [4]
Мода [7]
В мире [11]
Криминал [3]
Экономика [1]
Происшествия [9]
Спорт [2]
Технологии [1]
Культура [9]
Шоу-Бизнес [8]
Наука [10]
Не определились [2]
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Больше в эфире программы Comedy club зрители не увидят резидента из Белоруссии Вадима Галыгина. Он больше не появится в телеверсии, но сам Comedy club покидать не планирует.

«Злобный суслик» продолжит участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy club, а также будет заниматься другими проектами Comedy. Под его руководством в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion уже прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве.

Генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян рассказал, что они стараются помогать самовыражению резидентов. Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма «Очень русское кино-1» и съемкам второй киноленты. Вадим также решил плотно заняться своими персональными проектами.

Дни.Ру сообщают, что в новом телесезоне Вадим Галыгин появится в эфире другого развлекательного телеканала – СТС, где станет вед ... Читать дальше »

Категория: Не определились | Просмотров: 705 | Добавил: Angino4ka | Дата: 24/Августа/2007 | Комментарии (0)

Оружие, попавшее в руки к американским тинейджерам, в очередной раз стало причиной трагедии. Один подросток погиб, еще трое получили ранения в результате стрельбы в нью-йоркском метро. Инцидент произошел в вагоне поезда в районе Бронкс.

Нападавшей была девушка, с которой, как сообщили родственники пострадавших, подростки познакомились во время пикника. Там между ними произошла драка, после чего молодые люди поехали домой, а девушка с компанией последовала за ними.

Подростки с оружием в руках – больная тема для США. Свободная продажа оружия приводит к тому, что выстрелы звучат не только на улицах,но и в школах и университетах. Самым кровавым происшествием подобного рода стала знаменитая "вирджинская бойня" - трагедия, разыгравшаяся в университете Вирджинии, когда один из студентов (выходец из Южной Кореи Чо Сен Хуэй) расстрелял 33 человека и ранил еще около 30 студентов и преподавателей.

Еще одним громким случаем в этой цепочке стала перестрелка в школе "Колумбина" г.Литлтон ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 670 | Добавил: Angino4ka | Дата: 13/Августа/2007 | Комментарии (0)

Не так давно, пишет во вторник Turist.Ru, кардиологами было выявлено новое заболевание, которое человек получает во время перелета и получившее название "синдром экономического класса". Он вызван опасным нарушением венозного кровообращения в нижних конечностях и характерен для пассажиров международных авиарейсов.
До недавнего времени синдром рассматривался только как возможная угроза здоровью. Однако 28 сентября прошлого года ситуация в корне изменилась - врачи зарегистрировали первый официально подтвержденный случай смерти пассажирки авиалайнера от инфаркта миокарда, вызванного закупоркой коронарной артерии образовавшимся в вене ноги тромбом.
25-летняя Ребекка Эйтс была пассажиркой рейса Сидней - Лос-Анджелес и провела в самолете 13 часов - именно столько длится этот беспосадочный перелет. Сам полет прошел нормально, но спустя несколько часов после приземления, девушка неожиданно почувствовала боли в сердце и была госпитализирована в больницу с диагнозом "инфаркт миокард ... Читать дальше »
Категория: Наука | Просмотров: 633 | Добавил: Klimentina | Дата: 09/Августа/2007 | Комментарии (0)

59-летней немке удалили из головы карандаш, бывший причиной постоянных головных болей и носовых кровотечений, мучивших её практически всю жизнь, передаёт Reuters. Маргрет Вегнер в возрасте 4 лет упала с карандашом в руке. «Карандаш прошёл через мою кожу - и исчез в голове», - рассказала она журналистам. При этом карандаш не повредил ни одной жизненной важной части мозга. Тогда девочку не решились прооперировать, но сейчас новые технологии позволили удалить посторонний предмет. Большая часть карандаша - длиной 8 см - была извлечена в ходе операции в частной берлинской клинике. Второй кусок длиной 2 см, по словам врачей, удалить невозможно, сообщает "Газета.Ru".
Категория: В мире | Просмотров: 652 | Добавил: Angino4ka | Дата: 07/Августа/2007 | Комментарии (1)

Иногда отечественные знаменитости говорят такое, что это можно сразу печатать в книге анекдотов или афоризмов. Об этом пишет сайт Dni.ru со ссылкой на "МК-бульвар".

Например, Алла Пугачева призналась недавно, что во время последнего конкурса "Новая волна" в Юрмале всерьез напугала коренных жителей города - ворон. "В прошлый приезд мне вороны очень досаждали. В этот раз я надела черный балахон, выскочила на балкон, и вороны подумали, что я – главная, и улетели", - рассказала певица.

На этой неделе отличился и Геннадий Малахов, ведущий программы "Малахов+", ошарашивший зрителей фразой: "Подмор – это мертвые пчелы, но желательно, чтобы трупики были свежие".

Актрисы Елена Корикова и Мария Голубкина тоже порадовали публику. Корикова решила исследовать содержимое спичечных коробков. "Помню с детства, что в коробке было сто спичек. Недавно ради интереса подсчитала: в одной коробке 65 спичек, в другой – 62. в третьей вообще 45", - с искренним удивлением рассказала актриса. Мария Го ... Читать дальше »

Категория: Шоу-Бизнес | Просмотров: 706 | Добавил: Angino4ka | Дата: 03/Августа/2007 | Комментарии (0)

"Мы не просыпаемся меньше чем за 10 000 долларов в день", - эти слова, сказанные в 1990 году супермоделью Линдой Евангелистой, вошли в историю модельного мира. Она говорила о себе и своей подружке-коллеге Кристи Тарлингтон, имея в виду, что они входят в то небольшое число моделей, чьему влиянию и популярности могут позавидовать звезды самой крупной величины.

Модели "рулят" на подиумах, в кино, становятся крупными предпринимателями и выходят замуж за самых видных мужчин. Кто они?

Бразильская красавица Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) признана "Книгой рекордов Гиннесса" самой высокооплачиваемой моделью. В год она зарабатывает 33 млн долларов, а ее общее состояние уже перевалило за отметку 170 млн долларов. Настоящая "рабочая лошадка", вышедшая из бедной многодетной семьи, Бундхен самостоятельно достигла неимоверных высот, выбравшись на свой страх и риск из маленького бразильского городка Горизонтана в Нью-Йорк. Длиннющие стройные ноги и неординарная внешность ... Читать дальше »

Категория: Мода | Просмотров: 664 | Добавил: Angino4ka | Дата: 27/Июля/2007 | Комментарии (0)

Певица Бритни Спирс так и не смогла выбраться из своего депрессивного состояния. Поговаривают, что звезда все время находится под воздействием каких-то препаратов. Вот и во время фотосессии для журнала «ОК!» она вела себя более чем странно.

Группа, которой пришлось работать на съемке со звездой, говорит, что Бритни постоянно лепетала что-то на детском языке, казалось, была не в себе. А после того, как она посетила туалет, вообще не смогла продолжить интервью.

Со Спирс начало происходить страшное – у нее закатывались глаза, она несла какой-то бред, у нее были галлюцинации. Она немного поела, и ее тут же вырвало прямо на плате Gucci, предназначавшееся для сессии.

Многие теперь всерьез опасаются, что эти фотографии бывшей поп-звезды способны поставить крест на ее карьере, пишет Sun. Кстати, Спирс отказалась от услуг стилиста высочайшего класса и сказала, что сама нанесет косметику. Макияж в итоге получился смазанным и очень плохо наложенным.

Приятель Бритни Джейсон Алексан ... Читать дальше »

Категория: Шоу-Бизнес | Просмотров: 712 | Добавил: Angino4ka | Дата: 25/Июля/2007 | Комментарии (0)

Кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" за полный премьерный день составили 44,2 миллиона долларов. Как сообщает Variety, таким образом картине удалось улучшить прежний рекорд для фильмов, вышедших в среду, который установил "Человек-паук 2".
В то же время пятая серия "поттерианы" заняла лишь пятое место в списке абсолютных лидеров по кассовым сборам в день премьеры. Здесь первое место удерживает третья серия "Человека-паука" с 59 миллионами долларов.

Для кинокомпании Warner Bros. предыдущим наилучшим премьерным достижением был старт "Матрицы. Перезагрузки", принесший студии 42,5 миллиона долларов.

Напомним, что в России картина выйдет в широкий прокат 19 июля.

Категория: Культура | Просмотров: 586 | Добавил: Angino4ka | Дата: 24/Июля/2007 | Комментарии (0)

Российская столица официально признана самым дорогим городом в мире, а вот до самого модного мегаполиса пока что не дотягивает. Исследовательская компания Global Language Monitor составила рейтинг двадцати пяти самых модных городов мира, на первых строчках которого разместились 3 американских города, 4 европейских и 3 азиатских. Москве удалось занять лишь 16-е место.

Калифорнийская компания Global Language Monitor ежегодно составляет рейтинги самых модных городов мира, отслеживая слова и фразы в англоязычном Интернете и блог-сферах. Опираясь на лингвистическую базу - частоту, контекстуальность использования слов и их появление в глобальных медиаисточниках, она назвала самым модным городом Нью-Йорк, который вытеснил с лидерской позиции даже Париж - традиционную колыбель моды. Два других американских города, звездный Лос-Анджелес и "город грехов" Лас-Вегас, также вошли в десятку "модников", заняв соответственно 7-е и 9-е места.

Париж занял в 2007 году лишь третью позицию, пропуст ... Читать дальше »

Категория: Не определились | Просмотров: 602 | Добавил: Angino4ka | Дата: 23/Июля/2007 | Комментарии (2)

Вице-президент США Дик Чейни сегодня станет во главе страны… на несколько часов. Джордж Буш передал бразды правления в связи с предстоящим ему медосмотром, во время которого он будет находиться под наркозом.

Бушу сделают плановую колоноскопию — обследование прямой кишки. Эта процедура позволяет на ранних стадиях выявить онкологические заболевания, передает НТВ. Подобный осмотр Буш-младший уже проходил пять лет назад. Тогда ничего подозрительного врачи в его организме не обнаружили.
Категория: Политика | Просмотров: 635 | Добавил: Victoria-RV | Дата: 21/Июля/2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz