Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Kate Moss (королева)
Kate Moss
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 18:58 | Сообщение # 1
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
wink

* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 18:58 | Сообщение # 2
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Photoshoot 2004 для журнала W


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:00 | Сообщение # 3
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:01 | Сообщение # 4
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:15 | Сообщение # 5
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:16 | Сообщение # 6
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:16 | Сообщение # 7
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:17 | Сообщение # 8
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 19:17 | Сообщение # 9
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 20:46 | Сообщение # 10
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
Кейт Мосс и 8 ее мужчин

Распутница и скандалистка Кейт Мосс встала на путь исправление. Недавно она дала отставку наркоману Питу Доэрти и закрутила роман с гитаристом группы THE KILLS Джеми Хинсом - парнем, положительным во всех отношениях. Об этом и многом другом нам по секрету рассказали мужчины из окружения супермодели.

Марио Соренти
Первое увлечение
"Эту птичку не удержишь в клетке! Мне до сих пор иногда кажется, что она меня просто использовала!"
С модным фотографом Марио Сорренти 18?летняя Кейт Мосс переспала через час после знакомства. Шел 1992 год. Это был первый серьезный роман будущей звезды подиума. Что двигало девушкой - внезапное чувство или холодный расчет, сказать трудно. Зато хорошо известно, что именно Марио представил Мосс дизайнеру Келвину Кляйну, который немедленно выбрал ее для рекламы своих новых духов.
Темпераментный итальянец каждый день упрашивал Мосс стать его женой, на что в конце концов получил недвусмысленный ответ: "У меня нет привычки выходить замуж за всех, с кем я трахаюсь!" Марио решил, что пришла пора слегка "освежить" отношения, и пристрастил Кейт к наркотикам. Какое-то время новое "хобби" держало юную диву рядом с Сорренти. Однако вскоре Мосс нашла себе куда более известного и богатого мужчину, с которым можно было разделить пагубное увлечение.
(150x240, 13Kb)
Джонни Депп
Бывший любовник
"Она очень умная и у нее доброе сердце. Я всегда стараюсь ее поддерживать и просто шокирован всем тем, что на нее свалилось!"
Скандальный роман с Деппом начался в 1994 году. В то время Джонни сидел на героине и слыл одним из самых отвязных персонажей голливудского бомонда. Актер обожал возиться с насекомыми, устраивая в номерах отелей тараканьи бега. Ему часто мерещились призраки - он мог переколотить все гостиничные зеркала, а заодно и мебель, как это случилось в дорогущем Mark Hotel. "Ему принесли слишком много кофе", - объяснила Кейт поведение бойфренда. Их соседи вечно жаловались на крики и странный запах дыма, но любовники и не думали останавливаться. В пьяном угаре пронеслось четыре года. Джонни и Кейт постоянно ссорились и все чаще проводили время порознь - то Деппа засекали с Деми Мур, то Мосс в компании очередного воздыхателя. Летом 1998 года Депп ушел к певице Ванессе Паради, а брошенная топ-модель с горя пустилась в одиночное наркотическое плавание, конечным пунктом которого стала реабилитационная клиника.
(150x200, 11Kb)
Джесси Вуд
Бывший любовник
"Она просто невыносима! От ее шуточек у меня начал развиваться комплекс неполноценности!"
В начале 2000 года Мосс закончила очередной курс лечения от наркозависимости. Без любимого порошка девушке было тоскливо, поэтому она решила развлечься, уведя бойфренда у модели Жасмин Гиннес. 24-летняя наследница пивной империи Guinnes собиралась замуж за Джесси Вуда - сына гитариста Rolling Stones Ронни. И с ужасом узнала, что ее жених сбежал с Кейт Мосс в Таиланд. Супермодель заарканила молодого рокера на вечеринке, устроенной его отцом в Дублине. А уже через несколько дней пара отправилась в романтическое путешествие. Связь продлилась четыре месяца. Поговаривают, что причиной разрыва стали несносный характер и острый язычок Мосс, которая без устали осыпала любовника насмешками.
(150x230, 14Kb)
Келвин Кляйн
Работодатель
"Она настоящая икона стиля, олицетворение нового поколения моделей!"
В 1992 году дизайнер предложил заурядной модели контракт на сумму $4 млн. И не прогадал! Рекламные постеры, на которых полуобнаженная Мосс, похожая на 12-летнюю девочку, обнимается с рэпером Марки Марком, взбудоражили общество. Кляйна обвиняли в педофилии, но его продажи были высоки, как никогда, а образ, созданный Кейт, стал эталоном так называемой героиновой красоты. Худое тело, изможденное лицо - очень скоро так выглядели все модели. В 1999 году Кляйн прочитал интервью, в котором Мосс призналась, что не может выйти на подиум, не выпив с утра бокал шампанского, и разорвал контракт с "пьяницей".
(150x200, 10Kb)
Дэниел Крейг
Бывший любовник
"Да, мы с Кейт чудесно провели время! И что? Я должен был сразу сделать ей предложение?"
В апреле 2004 года папарацци засняли их целующимися в нью-йоркском аэропорту. Оттуда Крейг и Мосс отправились в отель, из которого не выходили несколько дней. До утверждения на роль Бонда, принесшую Крейгу мировую известность, оставалось полтора года. Интрижка с топ-моделью прославила его больше, чем все предыдущие фильмы вместе взятые. Удовлетворившись этим, Дэниел улетел разбивать новые женские сердца, а Кейт в слезах отправилась в Англию на ежегодный рок-фестиваль "Гласто" - искать утешения в объятиях очередного музыканта.
(150x195, 14Kb)
Джеферсон Хэк
Отец ребенка
"Я отдал Кейт все. Ума не приложу, чего ей не хватало! Наверное, я был для нее слишком хорош..."
В 2001 году главный редактор модного английского журнала Dazed and Confused Джефферсон Хэк приехал брать у Кейт интервью. Модель сразу очаровала своего гламурного собеседника. А когда фотографы принесли ему снимки Мосс в чулках и подвязках, он был сражен наповал. Настойчивые ухаживания привели к успеху. В 2002 году модель родила дочку Лилу. Состоялась помолвка, но теперь уже сама Кейт не торопилась замуж. Появление ребенка никак не повлияло на ее образ жизни. Через год Кейт окончательно сорвалась с цепи - алкогольные и наркотические трипы, во время которых она флиртовала с рокерами и актерами прямо на глазах у Хэка, стали нормой. Положение Джефферсона в обществе становилось все более смешным и жалким. В марте 2004 года он ушел из дома Мосс.
(150x135, 8Kb)
Пит Доэрти
Бывший Любовник
"Кейт не может жить без большого члена. Мои проблемы с полицией и наркотиками не помешали бы ей, если бы мой пенис не был таким крохотным: Но она все равно ко мне вернется. Кому еще нужна эта старая швабра?"
25-летний солист группы Baby-shambles, не скрывавший, что тратит 1000 фунтов в неделю на героин, остро нуждался в деньгах. И судьба ему улыбнулась - в январе 2005 года он пришел на вечеринку по случаю 31-го дня рождения Кейт Мосс и сразу запал топ-модели в душу. Дебошир и уголовник (в 2003 году Пит попал в тюрьму за ограбление лучшего друга) с самого начала не давал девушке скучать. Уже через месяц после знакомства музыкант оказался в камере за избиение журналиста. Мосс вытащила его из тюрьмы под залог в 150 000 фунтов. В сентябре неприятности начались у самой Кейт. Газеты опубликовали фото, сделанные в студии Babyshambles, на которых модель самозабвенно нюхает кокаин. В течение следующего года Доэрти дважды попадался полицейским в машине, под завязку напичканной травкой и героином. Совместные каникулы Пита и Кейт в наркологической больнице стали доброй традицией. В результате за год "кокаиновая принцесса" потеряла семь выгодных контрактов, но как это ни парадоксально, на нее обрушились незапланированные заработки. В общей сложности - $9 млн. Сняв все сливки с этой скандальной связи, Кейт Мосс охладела к своему инфернальному бойфренду и поменяла его на правильного парня.
(150x240, 18Kb)
Джеми Хинс
Любовник
"Я люблю Кейт, но ненавижу мир моды. Не желаю никакого общественного внимания! Оставьте нас в покое!"
Несмотря на внешнее сходство с Доэрти, проявляющееся в бледности, темных кругах под глазами и астеническом телосложении, 34-летний рокер Джеми по сравнению с Доэрти выглядит плюшевым мишкой. У Хинса нет проблем с законом, а самая вредная его привычка - пристрастие к табаку. Более того, Джеми - вегетарианец и защитник животных. Глядишь, под его чутким руководством наркоманка и скандалистка наконец исправится. Например, займется благотворительностью или откроет приют для бездомных животных.
(150x120, 9Kb)
Деньги Мосс
С 1992 года Кейт получает не менее $10 000 в день. За последний год она сумела заработать $9 млн. Общее состояние супермодели на сегодняшний день превышает $120 млн. Не поэтому ли девушка имеет проблемы с кокаином - порошком богачей...


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
Angino4kaДата: Пятница, 26/Октября/2007, 23:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
ааааааа наконец то!!!!! Маша, цены тебе нет)))) я тоже скоро что нить замутю, пока не знаю про кого правда!

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 23:11 | Сообщение # 12
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline
не знаю). про аньку барроз или про кого нибудь из наших русич моделс


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 23:12 | Сообщение # 13
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 23:13 | Сообщение # 14
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
electrical_SДата: Пятница, 26/Октября/2007, 23:14 | Сообщение # 15
пзц всему
Группа: Модераторы
Сообщений: 4983
Репутация: 7
Статус: Offline


* Сoco * *Freja* *Catherine* *Sasha * * Masha* * Natalia* * Jessica * * Hilary *

удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов

 
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Kate Moss (королева)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz