Maison

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16/Мая/2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиса  
Форум » А здесь у нас...Flood » общаемся » почему мы любим и не любим марку PRADA!? (мода)
почему мы любим и не любим марку PRADA!?
t-lo88Дата: Пятница, 03/Августа/2007, 21:17 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я конечно вижу, почему люди говорят, что они ненавидят Prada, но есть некоторые аспекты Prada, которые я люблю очень. Я действительно думаю, что некоторые из вещей, которые она делает, являются очень оригинальными и не только бесполезными. Например, когда секс был большим продавцом в 90-ых (спасибо Тому Форду), она сказала публично, что ее одежда была предназначена, чтобы сделать полную противоположность ... чтобы заставить кого - то НЕ быть похожим на сексуальный символ. Я забываю точную цитату, но это было кое-что как эта:''моя одежда не имела никакой сексуальной привлекательности вообще.'' Я думаю, что довольно интересно. И, она была права ..., ее одежда не была сексуальна во всем ..., и все же она имела кое-что интересное и индивидуальное. Что касается цен, все цены проектировщика слишком высоки, и я не думаю, что Prada действительно в высшей степени самая дорогая марка. Хлопковая футболка от Hermes, Луи Вуиттона, или Dior будет более дорогой.
А самое главное носите то,что вам идет,а не то, что модно!!!
 
Angino4kaДата: Пятница, 03/Августа/2007, 21:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
самое главное носите то,что вам идет,а не то, что модно!!! ---- вот это на самом деле золотые слова!
а по поводу данного бренда... сейчас читаю историю дома, ознакомляюсь с коллекциями одежды и направлениями, мне нра:

Выход одноименной коллекции готового платья от Prada сезона «осень/зима 1989 г.» вызвал волну критики. Прямые, почти строгие линии ее одежды сильно выделялись на фоне откровенно чувственных работ других марок того времени. Один из журналистов охарактеризовал коллекцию Prada как «униформу для людей, лишенных части гражданских прав». В 1992 году Миучча представила линию недорогой одежды Miu Miu (псевдоним Миуччи), навеянную ее собственным гардеробом, состоящим из одежды в стиле «хиппи» простых цветов, сшитой из натуральных тканей. Благодаря четким и стильным фасонам, прекрасным материалам и необыкновенному мастерству, компания Prada в 1993 году выиграла международную награду американского Совета дизайнеров моды. Годом позже компания впервые показала свои работы в Нью-Йорке и открыла бутик в Лондоне. Теперь Миучча дважды в год организует модные показы в Милане.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
t-lo88Дата: Суббота, 04/Августа/2007, 01:07 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал t-lo88 - Суббота, 04/Августа/2007, 01:08
 
Жанна_ИжевскаяДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 18:25 | Сообщение # 4
Дальняя родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю. Предпочитаю Адилишик

парней так много холостых, а я люблю женатого
 
МафИяДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 12:42 | Сообщение # 5
Крестная мать форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1831
Репутация: 6
Статус: Offline
А я норм к Прада отношусь )))
Везде можно найти как свои вещи, так и нет. Все от людей зависит...и от их восприятия жизни и моды. )


"Qui n'a plus qu'un moment a vivre
N'a plus rien a dissimuler."
Quinault - Atys
 
Форум » А здесь у нас...Flood » общаемся » почему мы любим и не любим марку PRADA!? (мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz