Maison

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03/Мая/2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катеринка  
Форум » TV & Radio » В экране телевизора.. » То, что мы для себя открыли (интересное и не слишком...)
То, что мы для себя открыли
Victoria-RVДата: Пятница, 03/Августа/2007, 10:22 | Сообщение # 1
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
делимся впечатлениями об увиденном!

Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Пятница, 03/Августа/2007, 10:32 | Сообщение # 2
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот мы с Иринкой в последний раз выбирались на ГП...фильму говорим и да, и нет. В памяти остались только женщина в розовом (бррр...) и передвигающаяся в припрыжку блондинка ) вообще посмеялись конечно, но слишком сжат сюжет фильма...обрывки событий и диалогов.. не читая книги, вряд ли можно понять, что там вообще произашло и почему )

Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
kotleapoldДата: Пятница, 03/Августа/2007, 15:07 | Сообщение # 3
Гость с ночевкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
До сих пор помню апатичность и непонимание того что происходит вокруг после просмотра "Реквием по мечте". А посмотрел я его относительно недавно...в начале весны 2007 )) да и вообще, питаю интерес к фильмам Даарена Аранофски (= хороший режиссер..
Еще в памяти крутится фильм "Охотники за разумом" (это уже что то типа психологического триллера с примесью детектива)
ну и мой любимый мультик "Король Лев" ))
а так, не помню я реально достойных фильмов из тех что я смотрел в последний месяц...


+1 пост
 
Victoria-RVДата: Пятница, 03/Августа/2007, 15:27 | Сообщение # 4
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
ааа!))) Ну хоть кто-то мою любовь к Королю Льву поддерживает ))))))))))

*С двольной улыбкой смотрит на Ирку* )))


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
KlimentinaДата: Пятница, 03/Августа/2007, 23:51 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Victoria-RV)
*С двольной улыбкой смотрит на Ирку* )))

dry dry tongue tongue tongue biggrin

Последний фильм, который оставил во мне хоть какой-то след - "Джиа". Викуське я уже рассказывала, но расскажу всем остальным ))) Фильм автобиографический, про модель, которая моделью-то стала ни стого ни с сего. И закрутилось. Фотосъемки, высший свет. Ну и наркотики, естественно. Что ее и сгубило, и она умерла от СПИДа, случайно воспользовавшись нестирильной иглой.
В фильме играла Анджелина Джоли, которую я не люблю, но сыграла она действительно здорово. Не сравнить роль в "Джиа" с ролями в "Лара Крофт".
Красивые кадры, все подробно излагается. В начале все так красиво и легко, в конце - очень тяжело. Конец фильма посвящен тому, как показывают, что она лежит в больнице и врачи не могут определиь, что с ней. Фраза, которая мне запомнилась, и которая мне явно не понравилась, сказанная как бы от лица матери модели: "Она умерла, когда врачи ее поднимали, у нее отвалился кусок спины". Или как-то так, дословно не помню.
Вообщем, заставляет задуматься о вечном. Зачем менять все на наркотики или ничто. Загадка для меня вечная.

 
KlimentinaДата: Воскресенье, 05/Августа/2007, 21:23 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела вчера фильм "Натали". Французское кино. Краткий сюжет: женщина, которой уже за 50, подозревает мужа в имзене. Случайно она знакомится с девушкой легкого поведния и за плату предлагает ей вступить в отношения с ее мужем: посмотреть, изменит ли ей муж или нет. Развитие сюжета и концовку рассказывать не буду - а то будет неинтересно тем, кто захочет посмотреть. Красивая, медлительная картина. Не сказать, что в ней есть что-то особенное, но что-то красной нитью проходит по всему сюжету, что, безусловно, затягивает и заставляет досмотреть фильм до конца. Скорее всего, фильм на любителя: в нем присутствуют откровенные рассказы, и одна или пара эротических сцен, уже не помню.
Вообщем, кино хорошее и интересное, и безусловно выделяется на фоне множества других картин.



Сообщение отредактировал Klimentina - Воскресенье, 05/Августа/2007, 21:27
 
Victoria-RVДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 13:09 | Сообщение # 7
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Я бы с удовольствием посмотрела...

Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
KlimentinaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 20:51 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Victoria-RV)
Я бы с удовольствием посмотрела...
happy cool cool cool
 
KlimentinaДата: Понедельник, 27/Августа/2007, 14:11 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмтотрела фильм "Кармен" соответственно по мотивам книги П. Мериме "Кармен". Редко бывает, чтобы фильм был лучше книги, но сейчас именно так. В отличие от книги, кино смотреть интересно, оно более менее захыватывает. Красочно и красиво. И Кармен более менее нормальная ))))) Все-таки Кармен любила сержанта, просто она не смогла отказаться от своей свободы. Вообщем, фильм интересный и концовка красивая )

 
Жанна_ИжевскаяДата: Вторник, 18/Сентября/2007, 19:11 | Сообщение # 10
Дальняя родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
лолита

парней так много холостых, а я люблю женатого
 
Koshe4kaДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 01:03 | Сообщение # 11
Ласковая сучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 645
Репутация: 5
Статус: Offline
"Реквием по мечте".Для меня это лучший фильм, сделанный очень жестко и очень честно. Смотрела несколько раз. Для меня это тот фильм,который я никогда не удалю из папки "Кино". Потому что знаю,что рано или поздно я опять захочу его посмотреть.
"Жестокие игры". Тоже один из самых любимых. Такой милый,немного грустный...Когда смотрю его всегда плачу. И очень нравятся Риз Уизерспун и Сара-Мишель Геллар.

Да, мультик "Король Лев" я просто обожаю!


Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь...
 
МафИяДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 10:31 | Сообщение # 12
Крестная мать форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1831
Репутация: 6
Статус: Offline
Tornado,
Ооочень люблю "Жестокие игры" ))))) Один из любимых фильмов ) И КЛ люблю))) До сих пор )
А вот Реквием по мечте я так пока и не видела..(


"Qui n'a plus qu'un moment a vivre
N'a plus rien a dissimuler."
Quinault - Atys
 
МафИяДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 10:32 | Сообщение # 13
Крестная мать форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1831
Репутация: 6
Статус: Offline
Irk, кадры из фильма впечатляют...интересно было посмотреть, даже ради сравнения с книгой )

"Qui n'a plus qu'un moment a vivre
N'a plus rien a dissimuler."
Quinault - Atys
 
Жанна_ИжевскаяДата: Четверг, 20/Сентября/2007, 13:20 | Сообщение # 14
Дальняя родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Ненормальная, какой фильм особенно
И наши слова тяжелы как камни
И не сумели другг другу помочь
Рассыпалась ночь на тюльпаны
Тюльпаны не удержали ту ночь cry


парней так много холостых, а я люблю женатого
 
КокосикДата: Четверг, 08/Ноября/2007, 00:50 | Сообщение # 15
Здесь было зверски убито время...
Группа: Модераторы
Сообщений: 10303
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм с одной из моих любимых актрис, Джиллиан Андерсон, называется картина - Напрямую. Что могу сказать, жанр самое мое: драма+триллер! Роковая бизнесвумэн Элис соблазняет слабовольного паренька, которого берет на вечеринку к своему боссу; после вечеринки не о чем не подозревающие они возвращаются домой по тихой уютной лесной дороге, но вдруг...произошло то, что произошло.

В фильме нет ни погонь, ни диких перестрелок; основа сюжета - месть, месть насильникам, кровожадная и страшная ....

Осталась довольна игрой Джил: волевая, сильная, женщина во всех смыслах этого слова! её любовник не очень порадовал, в силу своего шаткого характера, слабые мужчины не прельщают ни в жизни ни в фильмах! и я рада что она в итоге ушла от него, когда он только только начал входить во вкус и понял что должен был так давно поступить, тем самым, он избавил ее от чувства вины перед ним, тем более после того, что они оба натворили, она ответственна за жизнь другого человека, который, в отличие от него, еще не потерян для общества.
Единственное, что мне было жалко пса, которого она застрелила, животное не виновато в том, что сделал его хозяин. И раздражало её одно словечко, которое проскальзывало при любом удобном случае. Так же партнера её я бы заменила кем нибудь посолиднее хоть чуточку! потому что он на фоне выглядел как сыночек... а так вообще фильмец супер! Не занудный, идет менее полутора часа! оч клевый!



♥♥ Сoco ♥ Sasha ♥ Izabel ♥ Natasha ♥ Kate ♥ Gemma ♥ Lily ♥ Vlada ♥♥
 
Форум » TV & Radio » В экране телевизора.. » То, что мы для себя открыли (интересное и не слишком...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz