Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страничка насчет...подумать ) » ПСИХология ;) » Тесты (составленные профи и дилетантами ))
Тесты
Victoria-RVДата: Четверг, 19/Июля/2007, 11:56 | Сообщение # 1
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
хм...на мой взгляд, все имеют право на жизнь )

Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Четверг, 19/Июля/2007, 11:58 | Сообщение # 2
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Какая карта Таро является вашим отражением?

Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Четверг, 19/Июля/2007, 12:05 | Сообщение # 3
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой резалт...

Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

В принципе, я согласна...


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
KlimentinaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 23:10 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Вашим отражением является Умеренность.

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

 
Victoria-RVДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 20:52 | Сообщение # 5
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
XIX век. кто вы из известнейших женщин того времени?

Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
KlimentinaДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 21:08 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед вами распахиваются двери...Вы входите, ослепительно улыбаясь, в освещенную свечами роскошно убранную залу, и дворецкий громко объявляет... маркиза Нина Боккерини!

Юная итальянка, в которую влюбленны все мужчины Апениннского полуострова. Ей еще не сровнялось и 20, а сколько предложений руки и сердца было сделано! Независимая гордячка Нина всем отказывала! В поместье Боккерини не умолкает ее звонкий смех, она настоящая хохотушка. Маркиза Боккерини весела и смешлива, сентиментальна до слез, любит шумные компании, балы и приемы. Она не слишком способна к наукам, но зато танцует, как богиня и хороша, как ангел Божий. В возрасте 23 лет ее хотели выдать за влиятельного и богатого старика, но она, не побоявшись гнева родителей, сбежала со свадьбы. И была счастлива с тем молодым человеком!

P.S.: я против biggrin

 
Victoria-RVДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 21:52 | Сообщение # 7
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Перед вами распахиваются двери...Вы входите, ослепительно улыбаясь, в освещенную свечами роскошно убранную залу, и дворецкий громко объявляет... баронесса Анна фон Фраунберг!
Это самая необычная и эксцентричная женщина Европы. Она шокирует вас своим образом мыслей, поступками, манерой одеваться, отношением к жизни. Австрийская баронесса покорила сердца мужчин всей Европы! Она богата, успешна, любима, обладает ясным умом, выразительной красотой (ах, эти синие глаза!) и трудным характером. Анна фон Фраунберг разбирается в гуманитарных и естественных науках, знает четыре языка, виртуозно играет на рояле и виолончели, словом, она мечта всех мужчин. Смеясь, идет она по жизни...Дважды вдова, третий раз она обрела супружеское счастье...

PS: a мне мой вариант больше нравится : P


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
KlimentinaДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 21:54 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
аха, мне твой тоже больше нравится biggrin biggrin biggrin
 
Victoria-RVДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 21:56 | Сообщение # 9
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Сейчас еще посмотрю у себя в избранном тестики )))
Вообще предыдущий тест моего любимого автора...))) Девушка, кстати, по-моему, ровесница наша пишет...) в общем, истинный водолей )))


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 21:59 | Сообщение # 10
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
О жизни, о судьбах..о воспоминаниях

Потрясающий тест! Однако осилят не все, ибо длинный и много букв )))
Построен во многих случаях на ассоциациях )


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 22:03 | Сообщение # 11
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот она, Ваша правда. Ваша жизнь. Ваша судьба. Ваши воспоминания... Вы — Мэри-Луиза.
Ваша мать, Анна Михайловна была удивительно красивой, и, кроме того, умной, талантливой женщиной. К тому же она считалась одной из самых богатых невест в России того времени. Ваш отец, обрусевший черногорский князь (мужчина с тонкими усиками), Александр Навулич, был старше матушки на 17 лет, и любил ее безмерно. Ваше детство — это яркий праздник, танцы, уроки игры на рояле, которые давала вам мать, путешествия, запах фиалковой воды, которой пользовалась ваша гувернантка, родительская любовь и безбедное существование, французская речь и бархатные платьица, катание на пони и светские собрания, проходившие в большой гостиной, непонятные Вам тогда разговоры о политике, искусстве и литературе...Ваша семья эмигрировала во Францию в 1907 году...Лишения войны и революции обошли Вас. Ваша юность — французский коллеж для благородных девиц, классная дама фрау Шварц, строгая дисциплина, уроки английского языка и истории, ментоловые пастилки и выходные в родительском особняке, и выпускной бал, и первая любовь — немецкий художник-авангардист. Следом были несколько лет безоблачной жизни, первый брак, развод, второй брак, постоянное вращение в кругу сюрреалистов — художников, музыкантов и писателей, знакомство с Полем Элюаром, увлечение Фрейдом, снова развод и третий брак, Вторая Мировая Война и бегство в США, рождение сына и смерть отца, сексуальная революция. Вот вы сидите, откинувшись в кресле, в платье с соблазнительным вырезом, в шляпке-таблетке, с длинной сигаретой в резном мундштуке; играет джаз, танцующие пары, бесконечные разговоры, коллекция дорогих картин, немое кино, апельсиновые деревья, элитный коньяк, духи *Salvador Dali*, беседа идет, конечно, об искусстве,высшее общество, вы садитесь за рояль и начинаете петь немного хрипловатым голосом...


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
АлисаДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 22:24 | Сообщение # 12
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот она, Ваша правда. Ваша жизнь. Ваша судьба. Ваши воспоминания... Вы — Мэри-Луиза.

Ваша мать, Анна Михайловна была удивительно красивой, и, кроме того, умной, талантливой женщиной. К тому же она считалась одной из самых богатых невест в России того времени. Ваш отец, обрусевший черногорский князь (мужчина с тонкими усиками), Александр Навулич, был старше матушки на 17 лет, и любил ее безмерно. Ваше детство — это яркий праздник, танцы, уроки игры на рояле, которые давала вам мать, путешествия, запах фиалковой воды, которой пользовалась ваша гувернантка, родительская любовь и безбедное существование, французская речь и бархатные платьица, катание на пони и светские собрания, проходившие в большой гостиной, непонятные Вам тогда разговоры о политике, искусстве и литературе...Ваша семья эмигрировала во Францию в 1907 году...Лишения войны и революции обошли Вас. Ваша юность — французский коллеж для благородных девиц, классная дама фрау Шварц, строгая дисциплина, уроки английского языка и истории, ментоловые пастилки и выходные в родительском особняке, и выпускной бал, и первая любовь — немецкий художник-авангардист. Следом были несколько лет безоблачной жизни, первый брак, развод, второй брак, постоянное вращение в кругу сюрреалистов — художников, музыкантов и писателей, знакомство с Полем Элюаром, увлечение Фрейдом, снова развод и третий брак, Вторая Мировая Война и бегство в США, рождение сына и смерть отца, сексуальная революция. Вот вы сидите, откинувшись в кресле, в платье с соблазнительным вырезом, в шляпке-таблетке, с длинной сигаретой в резном мундштуке; играет джаз, танцующие пары, бесконечные разговоры, коллекция дорогих картин, немое кино, апельсиновые деревья, элитный коньяк, духи *Salvador Dali*, беседа идет, конечно, об искусстве,высшее общество, вы садитесь за рояль и начинаете петь немного хрипловатым голосом...


 
KlimentinaДата: Понедельник, 23/Июля/2007, 22:27 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот она, Ваша правда. Ваша жизнь. Ваша судьба. Ваши воспоминания... Вы — Анюта.

Девочка из интеллигентной семьи. Мама — преподаватель русского языка и литературы, папа — доктор медицинских наук, психиатр. Все было красиво и благополучно, ведь ваше детство это, главным образом, родительская любовь, ласковые руки вашей красавицы-матери, трубка, которую курил отец, кроссворды, которые вы вместе разгадывали, большая родительская библиотека, огромные старинные тома в кожаных переплетах, булочки с корицей, теплое молоко, стопки тетрадей и театр юного зрителя, и учеба на "отлично", и няня, с которой вы оставались, когда родители уходили в оперу, да, отец так любил "Травиату"... Ваша юность — увлечение искусством, фортепиано, камерная музыка, Гюго, и Бодлер, и Достоевский, и Толстой, и "Божественная комедия", которую так любила мама, и вариации Черни, которые вы исполняли в четыре руки, и запах духов "Красная Москва", и горький шоколад, и советское шампанское, и культурология, и поступление, на факультет искусствоведения, конечно же...Далее встреча с преподавателем Юрием Анатольевичем, на 20 лет старше, и искренняя любовь, и его развод, и ваша пышная свадьба, и ощущение полнейшего счастья, беременность, выкидыш, слезы, боль, сиротский приют, и девочка Машенька...

 
Victoria-RVДата: Пятница, 27/Июля/2007, 20:22 | Сообщение # 14
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
Тест на знание русского языка

Сто лет не занималась русским...вот и результат далеко не самый лучший(( позор мне ( всего 101 из 116 (!!) Вот (_|_). И когда забыть все успела...((


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Victoria-RVДата: Пятница, 27/Июля/2007, 20:34 | Сообщение # 15
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
даа...со второго почти прогресс...104 (((
все! Больше проходить не буду )


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Форум » Страничка насчет...подумать ) » ПСИХология ;) » Тесты (составленные профи и дилетантами ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz