Maison

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05/Мая/2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Heidi Klum (немецкая супермодель)
Heidi Klum
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 13:36 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline

Клум Хайди
Heidi Klum
Национальность: немка

Рост: 174 см

Вес: 49 кг

Размеры: 35C-25-36

Волосы: светло-каштановые ("Light Brown")

Глаза: ореховые ("Hazel")

Родилась: 1 июня 1973 года в Гамбурге ("Hamburg"), Германия, но выросла в Бергиш Гладбах ("Bergisch Gladbach"), "маленьком" крупном городе рядом с Кёльном ("Cologne"). Ее отец Гюнтер ("Gunther") работал в косметической компании, а ее мать, Эрна ("Erna") - парикмахером.

Агентство: "New York-Metropolitan"

Талант: Когда Хайди было 18, она увидела в журнале "Petra" рекламу конкурса "Модель 92-го" ("Model '92") и поехала в Мюнхен, чтобы участвовать в нем. Она выиграла этот конкурс.

Когда Хайди начинала, в ее карточке значилось: Хайди Клум, 1 метр 76 сантиметров, 89-65-92, зеленые/карие глаза, светло-каштановые волосы

Карьера: "Victoria's Secret", календари в купальных костюмах "Sports Illustrated", обложки и передовицы. Хайди снялась в фильме "Английский цирюльник" ("Blow Dry") (2001).

Проживает: Германия и Нью-Йорк.

Известна: Своим великолепным телом и умением сводить с ума парней ("the way guy's go gaga for her").

Личная жизнь: Она была замужем за стилистом по прическам Риком Пипино ("Ric Pipino") с 1999 по 2002 годы. У Хайди есть ребенок (девочка по имени Лени ("Leni")) от магната Формулы 1 Флавио Бриаторе ("Flavio Briatore"). Хайди порвала с Бриаторе на шестом месяц, когда узнала о его связи с другой молодой моделью. Вскоре она начала встречаться с певцом Сиэлом ("Seal") (настоящее имя Силгенри Самуэль ("Sealhenry Samuel")), захотела выйти за него, но контракт с "Victoria's Secret" не позволил ей сделать этого. У них есть ребенок.

Слухи: По данным журнала "Вог" ("Vogue"), германская супермодель имеет 2,5 миллионо-долларовый контракт с "Victoria's Secret", который запрещает ей изменять имидж каким-либо способом, в том числе выходить замуж. Руководители "Victoria's Secret" расценили беременность Клум и рождение ее дочери Лени как "ущерб имиджу" и она вынуждена была сбрасывать набранные во время беременности килограммы за 34 дня после родов или рисковала потерять контракт.

Цитаты: "Моя карьера никогда не страдала от того, что я не худая. Я никогда не работала на дефиле, потому что я всегда была слишком большой. Я не могу натянуть наряды на свои бедра." - Хайди Клум


 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 13:37 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline



 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 13:39 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline




 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 13:40 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline




 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 13:41 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline




 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 14:17 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline





 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 14:19 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline








 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 14:21 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотосет с тайрой Бэнкс для VS








 
Angino4kaДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 14:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Sweetspice, красота!!!!! ты молодец фотки отличные!!!

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 14:48 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо огромное! если нравится, то постараюсь выложить весь свой архив! biggrin

 
Angino4kaДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 15:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
вообще будет круто!!!!
Фотки Каролины мне тоже нравятся очень! я себе сохранила все!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 20:45 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline
В декабре 2006 года модный бренд нижнего белья Victoria’s Secret заявил о своем намерении сделать не только свои продукты, но и производство более «чистым», принося минимальный ущерб окружающей среде.

Весной 2007 года Victoria’s Secret наряду со своим дочерним брендом Victoria’s Secret Pink решила представить линию нижнего белья для молодежи, в которой будет отдельно выделена специальная линия эко-белья. Главными материалами для «зеленого» белья и аксессуаров послужили натуральный хлопок и овечья шерсть, которая, конечно же, была добыта с минимальным ущербом для четвероногих.

«Это определенно следующий шаг, - заявили представители Victoria’s Secret Pink. - Потребители ценят наш бренд и весьма озабочены экологическими проблемами сегодня. Каждый хочет внести хоть какой-то вклад». К сожалению, несмотря на всю экологическую привлекательность, белье из новых коллекций займет лишь незначительную долю ассортимента Victoria’s Secret.



- рядом с Хайди модель Мариса Миллер




 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 20:50 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline
Хайди Клум (Heidi Klum) призналась, что уже давно считает эталоном стиля своего мужа Сила (Seal). Чернокожий певец, с которым блондинка счастливо живет уже несколько лет, по ее мнению, обладает идеальным чувством прекрасного.

Совсем недавно Хайди и Сил представили совместное выступление в рамках ежегодного шоу марки нижнего белья Victoria's Secret.

Оказалось, что на заре своей музыкальной карьеры певец увлекался дизайном одежды из кожи. «Перед тем как он добился успеха на сцене, он реально всерьез занимался моделированием кожаных курток и брюк, - поведала Хайди в интервью Contactmusic.com. – Он знает, как обращаться с кожей, потому что несколько лет профессионально занимался швейным делом в мастерской Лондона. Очень им горжусь и жалею, что он не продолжил эту работу».

Хайди добавила, что на протяжении всей совместной жизни ее муж является для нее воплощением стиля и изысканности. «Он гораздо больше разбирается в красоте, чем я, - рассказала фотомодель. – Я, может, и одеваюсь лучше только потому, что пытаюсь угнаться за ним».



 
SweetspiceДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 21:05 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 3465
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, на последнем альбоме Seal "System" можно услышать голос Хайди. biggrin

 
Angino4kaДата: Понедельник, 11/Февраля/2008, 23:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sweetspice)
Кстати, на последнем альбоме Seal "System" можно услышать голос Хайди. biggrin

она запела?)


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Heidi Klum (немецкая супермодель)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz