Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Gisele Bundchen (самая высокооплачиваемая модель 2007 года!!!)
Gisele Bundchen
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:15 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
худенькая... супер!



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизель Бундхен: первая бразильянка мира

Она является лицом крупнейших и наиболее престижных рекламных кампаний - Dior, Versace, Dolce & Gabbana, потому что ее лицо и тело - исключительно эффективные средства продвижения любого продукта. Президент агентства «Limited Brands» Эд Разек считает, что эта девушка понимает силу влияния рекламы, как никакая другая модель. Бразильская модель с немецкими корнями, королева самбадрома и любительница фейерверков – Жизель Бундхен.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизель (в немецкой транскрипции Гизела) Каролина Нонненмахер Бундхен (Gisele Bundhen) родилась 20 июля 1980 года на юге Бразилии, в маленьком городке Горизонтана. Кроме красавицы Жизель в семье Бундхен есть еще 5 дочерей: Ракель, Гразиэла, Габриэла, Патрисия и Рафаэла. Патрисия появилась на свет всего на 5 минут позже знаменитой сестры. В детстве Жизель завидовала своей близняшке, потому что та казалась ей проворней и симпатичней. «Когда мне было 14 лет, у моей сестры уже был молодой человек, - вспоминает Жизель Бундхен. - А у меня вообще не было никаких знакомств. Я к тому моменту даже ни разу не целовалась. Она всегда была впереди меня и всегда старалась меня обойти. К счастью, сейчас я понимаю, что все это было детскими глупостями. Но тогда меня обуревали вовсе не самые приятные чувства». Конечно, сейчас ситуация изменилась. Не только Патрисия, но и другие сестры мечтают о такой же карьере, которую сделала их сестра-супермодель.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

В детстве Жизель и не помышляла о подиуме и фотосессиях. «Я была самой длинной из девчонок своего класса, а также самой тощей, так что мои приятели прозвали меня Оли - сокращение от «оливкового масла», - сетует она. В свободное от учебы время будущая знаменитость играла в волейбол, делая ставку на будущее в профессиональном спорте. Однажды Жизель вместе с одноклассниками отправилась в Сан-Паулу. Кто бы мог подумать, что это легкомысленное путешествие кардинально изменит всю ее жизнь. Компания уплетала гамбургеры в «МакДональдсе», где по счастливой случайности рядом обедал представитель модельного агентства «Elite Modeling» Массимо Ределли (Massimo Redaelli). Длинноногая Жизель не могла остаться незамеченной! Ей предложили попробовать себя в индустрии моды, но для этого требовалось перебраться из Горизонтаны в Сан-Паулу. Отец Бундхен не одобрил эту затею. Жизель едва исполнилось 14 лет. Но благоразумная дочь, взвесив все «за» и «против», дала свое согласие и отправилась покорять мир.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:25 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
По данным журнала "Forbes", Жизель Бундхен является самой высокооплачиваемой топ-моделью в мире. Только в последнее время она подписала очень выгодные рекламные контракты с сетью магазинов "Liverpool" в Мексике, итальянской компанией "Stefanel" и базирующейся в Южной Корее "Tug".
Говорят, что она также собирается подписать контракт с крупной ювелирной фирмой, предусматривающий, среди прочего, помощь в создании ее собственной линии по производству ювелирных изделий. В настоящий момент модель находится в Порту-Алегре, где навещает свою сестру Ракель, которая недавно родила девочку. Оттуда Жизель вылетит в Сан-Паулу, чтобы сниматься в рекламной кампании фирмы "Nivea".



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:32 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
В 1997 году в возрасте 16 лет Жизель Бундхен покинула берега родной Бразилии, чтобы отправиться в Америку. Нью-Йорк покорился чарам знойной красотки. Первые годы Жизель жила в квартире вместе с другими моделями. Ее снимали представители модельного агентства, с которым сотрудничали девушки.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:34 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Самым сложным испытанием для восходящей «звезды» мирового подиума был языковой барьер. Соседок по комнате забавляли старания Жизель в освоении английского языка. Самую жестокую их шутку Бундхен помнит до сих пор. Девушки научили бразильянку слову «козел» /Вот стервы!/, и наивная девушка вставляла его в каждое предложение. Однажды она даже оскорбила дворецкого их квартиры, сказав утром: «Здравствуйте, козел!». /япацтулам)))))))))))))))))) Семидесятилетний старичок был шокирован манерами модели, а Жизель не поняла, что его смутило.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизнь в Нью-Йорке не казалась той сказкой, в которую она верила, покинув дом. В первую ночь будущая супермодель тщетно искала на небе хоть одну звездочку, чтобы помолиться. Но небоскребы мегаполиса тщательно укрыли все небесные светила. Тогда она сделала себе татуировку в виде звезды на запястье, чтобы ее звезда всегда была рядом с ней.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:37 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
«Счастливая звезда» после этого всегда приносила удачу своей хозяйке. Вскоре Жизель стала победительницей престижного конкурса моделей. В 1999 году Жизель Бундхен признали моделью года, а популярный журнал «Vogue» объявил бразильянку моделью тысячелетия. Сейчас уже сложно поверить в то, что поначалу многим дизайнерам не нравился нос Жизель. Однако им пришлось переключить свое внимание на достоинства девушки. А их у нее предостаточно! Один из известных дизайнеров шутил, что ноги у Бундхен настолько длинные, что, кажется, они никогда не закончатся)))))) Приколист!



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:38 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Естественно, Жизель не удалось избежать пересудов относительно формы и размера груди. Дизайнер Александр Маккуин дал модели прозвище «бразильский бюст». Общественность до сих пор смакует эту знаменитую часть тела, уповая на умелые руки пластических хирургов. Такое отношение приводит в ярость оскорбленную Жизель: «Забавно, еще недавно все обсуждали мой нос, а теперь интересуются только моей грудью. Я уже устала объяснять, что она у меня такая с 15 лет, никаких имплантантов в ней нет. Можете посмотреть на женскую половину моей семьи – у меня самая маленькая грудь!».



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Сомнения по поводу естественного размера груди модели подогреваются и тем, что Бундхен не участвует в показах и фотосессиях обнаженной. Но и этому бразильянка приводит неопровержимые аргументы. Ее семья придерживается католических традиций, поэтому Жизель никогда не соглашается полностью обнажать грудь как для показов мод, так и для съемок. «Я не ношу прозрачную одежду, - оправдывается она. - Если дизайнеры просят меня надеть что-нибудь просвечивающее, отказываю им. Я не сделаю это, даже если мне предложат заоблачные гонорары».

зато свои вторые 90 обнажает без базара))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:41 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
2000 год был настоящим карьерным взлетом Жизель. Ей удалось изменить стандарты красоты на подиуме. Она открыла двери модельного бизнеса для тысячи бразильских девушек, которых раньше не жаловали на показах. Еще несколько лет назад эта трудолюбивая девочка из Горизонтаны зарабатывала тысячу долларов за показ, теперь $7 000 стоит лишь одно появление Бундхен на подиуме! Ее банковский счет теперь пополняется не только за счет крупных гонораров за дефиле, но и от многомиллионных контрактов за рекламу одежды и деталей дамского туалета.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Gisele Bundchen (самая высокооплачиваемая модель 2007 года!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz