Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Gisele Bundchen (самая высокооплачиваемая модель 2007 года!!!)
Gisele Bundchen
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:42 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Именно в этот «звездный» период Жизель знакомится с Леонардо Ди Каприо – знаменитым голливудским актером. Двадцатилетняя супермодель, естественно, не испытывала поражений на любовном фронте. Благодаря своей внешности и бразильскому шарму Бундхен не чувствовала недостатка в воздыхателях. Ее всегда привлекали мужчины постарше… Первое серьезное увлечение Жизель случилось по прибытии в Нью-Йорк. Чужой город, одиночество, потребность в опеке... ей необходимо было сильное плечо. Тот парень был на 9 лет старше Бундхен и, по сути, заменил ей отца. Потом последовал роман с бразильским миллионером Жуан-Паоло Динизом. Разница в 16 лет нисколько не смущала модель, однако повергла в шок ее родителей. Но девушка не строила в отношении него матримониальных планов. Однажды ее отец осторожно намекнул, что этот мужчина не подходит Жизель, на что благоразумная дочь с немецким расчетом ответила: «Мне просто с ним удобно!». Еще бы! Жуан-Паоло никогда не обременял супермодель отношениями. В Нью-Йорк он приезжал редко, но зато когда Жизель прилетала в Бразилию, устраивал в ее честь настоящий королевский прием. Тем более миллионер в силу опыта и возраста помогал Бундхен мудрыми советами не только относительно модельного бизнеса.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:43 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Однако в момент знакомства Лео Ди Каприо и Жизель Бундхен Жуан-Паоло Диниз был в прошлом. Супермодель встречалась с коллегой по подиуму Скоттом Бернхиллом. Леонардо в отличие от Жизель в то время пребывал в состоянии душевной депрессии. В недавнем прошлом распался его союз с моделью Кирстен Занг. Пара уже помышляла о свадьбе, когда внезапно для Ди Каприо в их отношениях появился третий лишний. Вернувшись со съемок фильма «Пляж», Лео узнал о том, что Кирсен вовсю крутит роман с его сводным братом Адамом Ферраром.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:49 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Лав стори Жизель+Лео

Впервые Леонардо увидел Жизель на одном из показов. Бразильянка сразила раненое сердце Ди Каприо с первого взгляда! Через несколько дней они встретились в ночном клубе. Жизель по-настоящему «зажгла» танцпол своими «горячими» бразильскими танцами. Тогда Леонардо понял, что надо действовать! Расположение героя «Титаника» нисколько не тронуло самолюбие модели. Двадцатилетняя красотка не находила в нем ничего привлекательного для себя. Лео был откровенно не в лучшей форме. Набрав приличное количество килограммов, он напоминал, по словам Бундхен, «борова». Ди Каприо только подстегивало равнодушие Жизель. Он писал ей письма, оставлял послания на автоответчик, посылал букеты и подарки. Бразильянка не принимала знаки внимания и игнорировала послания. Позже последовал новый удар – прокат фильма «Пляж» провалился. Трагедии на любовном и профессиональном поприще совсем распустили Леонардо Ди Каприо. Он начал «заливать» свою горечь в барах. Однажды Роберт Де Ниро, застав Лео за распитием очередной порции спиртного, посоветовал попробовать себя в новом фильме. Интересная роль смогла бы вернуть героя-любовника к жизни! Именно с подачи Де Ниро Мартин Скорсезе пригласил Ди Каприо сняться в фильме «Банды Нью-Йорка». «Лечение» Де Ниро оказалось действенным. Леонардо похудел, накачал мышцы, его внешность приобрела ту мужественность, которой так недоставало раньше. Едва закончив сниматься у Скорсезе, Ди Каприо перекочевал на съемочную площадку к Стивену Спилбергу, который начал работу над новой картиной «Поймай меня, если сможешь». Такие перемены во внешности и жизни актера не могли оставить Жизель Бундхен равнодушной.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:50 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
а потом.....))) Романтическая поездка в Рим доставила массу удовольствия не только влюбленным, но и папарацци. Им представилась возможность фотографировать целующуюся парочку в уличном кафе и даже в очереди в собор Святого Петра. В садах Ватикана Лео сделал подруге предложение выйти за него замуж, подарив Жизель бриллиантовое кольцо в знак помолвки. Общественность сравнивает бурный роман звезд Голливуда и подиума с маятником, который постоянно перемещается из одного крайнего положения в другое. Первая ссора произошла в 2001 году, когда Жизель вновь встречал в Бразилии на своем вертолете Жуан-Паоло Диниз. Леонардо увидел в этой ситуации вполне достойную почву для ревности, но девушка оправдываться не стала, поскольку виноватой себя не считала - ведь Жуан-Паоло просто, как обычно, помог ей. «Кому нужен мужчина? У меня уже есть три собаки, две лошади и пять сестер», - комментировала ссору с Лео представителям прессы Бундхен. Общественность только посмеивалась, наверняка, сестры Ракель, Грациела, Габриэла, Рафаэла и Патриция отдали бы всех своих собак и лошадей ради романа с Ди Каприо. С тех пор влюбленная парочка сходилась и расходилась десятки раз.

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:51 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Профессиональная деятельность Жизель такая же не статичная, как и любовная. С тех пор как карьера Жизель начала набирать обороты, она принимала участие в кампаниях, организованных такими крупными домами мод, как Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferre и Chloe. Что касается журналов, то ей улыбнулась удача покрасоваться на обложках таких авторитетных изданий, как Vogue USA, Vogue Italia, Marie Claire, Harper's Bazaar, Arena, Allure, Rolling Stone. Причем этот список постоянно увеличивается почти в геометрической прогрессии.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:52 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
В последнее время у супермодели появилось новое увлечение. Немецкие корни дали о себе знать, и красавица Бундхен решила заняться недвижимостью. В том, что карьера модели скоротечна, Жизель уверена на 100%: «Разве в тридцать лет можно делать то, что делала в двадцать?». Бразильянке действительно стало интересно заняться чем-то более полезным и перспективным, чем хождение по подиуму. Жизель купила свою первую недвижимость в Нью-Йорке в возрасте 18 лет. Сейчас во владениях супермодели пентхаус на Манхэттене, вилла в Лос-Анджелесе и Сан Паулу. В ближайшее время Бундхен планирует кардинально поменять свой образ жизни. Сегодня Жизель покупает недвижимость и через некоторое время продает ее, предварительно приведя в порядок и выполнив все отделочные работы – разумеется, это она делает не самостоятельно.

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:52 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:53 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
В 2003 году Жизель удостоили новым титулом, который импонирует молодой красавице больше других. Бразильская супермодель заняла одно из лидирующих мест в списке самых влиятельных женщин Нью-Йорка. Этот список ежегодно составляет редакция «New York Post» по результатам опроса тысяч профессионалов рекламного бизнеса и финансовых структур.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:58 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
А в 2004 году Бундхен подалась-таки в кино. Она дебютировала в картине «Такси» («Нью-Йоркское такси»). По сюжету картины лучшая таксистка Нью-Йорка Белль (Куин Латифа) помогает Уошберну, худшему шоферу в Департаменте полиции, искать и обезвреживать банду, главу которой и сыграла Жизель.



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 02:59 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизель Бундхен - единственная грабительница на шпильках

Мания Жизели. История Жизель Бундхен
Супермодели и миллионерше Жизели Бундхен всего 24, а она уже задумывается о "пенсии". Первый шаг к ней - роль в новом фильме "Нью-йоркское такси", где признанная красавица играет единственную в мире грабительницу банков, которая выходит на дело в мини-юбке и на шпильках.

"Я никогда не хотела сниматься в кино, - утверждает Жизель Бундхен, знающая голливудский мир не понаслышке (в конце концов, она несколько лет прожила с Леонардо Ди Каприо!). - Каждый раз, когда знаменитая модель дебютирует в фильме, критики точат перья, чтобы уничтожить "эту выскочку, которая занимается не своим делом". К счастью, я трезво оцениваю свои возможности. То, что я снялась в легком боевичке "Нью-йоркское такси", не означает, что сразу после этого я побегу играть Шекспира".



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:00 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизели Бундхен незачем кокетничать по поводу своей актерской профнепригодности: при ее славе стать еще одной "актриской" действительно не слишком заманчивая цель. Еще в 1999-м на вручении Fashion Award VH1 она была названа супермоделью года, а журнал Vogue провозгласил ее "моделью тысячелетия". Бундхен относится к этим регалиям скептически: "Кто-нибудь может мне объяснить, что это значит - быть моделью тысячелетия? Что, следующую выберут только через тысячу лет?"

Все же кое-что приятное в званиях есть - они способствуют резким взлетам гонораров. Поэтому Бундхен, за последние шесть лет участвовавшая в рекламных кампаниях Christian Dior, Versace, D&G и Givenchy, рассчитывает к своему 25-летию покончить с карьерой модели. И посвятить себя благотворительности (она уже давно отчисляет 5% каждого заработка сиротским приютам родной Бразилии) и производству обуви.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:01 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Так что, когда Люк Бессон (продюсировавший и оригинальную французскую версию "Такси" и ее американский римейк) начал звонить агенту Бундхен, она долго отказывалась: "Но Бессон все продолжал звонить, говорил, что я нужна на съемках всего две недели, и я подумала: "А почему бы и нет? По сценарию моя героиня - бразильянка, как и я. Мне даже не придется говорить с другим акцентом". Но оказалось, все не так легко. Накануне съемок я участвовала в пятидневной фотосессии на Ибице, ночью прилетела в Нью-Йорк, а в пять утра уже была на площадке. После таких нагрузок нелегко выглядеть сексуальной".



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:02 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо сказать, что, если бы не идеальная фигура Жизель, "Нью-йоркское такси" - история о неудачнике-полицейском (Джимми Феллон), преследующем банковских грабительниц вместе с чернокожей таксисткой (Куин Латифа), - смотрелся бы вдвое скучнее. Сколько бы Феллон с Латифой ни препирались на экране, зрители в первую очередь запомнили сцену, где бандитка-Бундхен обыскивает (или ласкает?) симпатичную женщину-копа (Дженнифер Эспозито) - прямо на нью-йоркской улице средь бела дня. "Режиссер Тим Стори так и сказал: "Давайте снимем сцену для настоящих мужчин. Жизель, подойди к Дженнифер и положи ей руки на бедра!" А я даже не была знакома с этой актрисой! Я извиняющимся тоном сказала: "Простите, но мне сейчас придется провести рукой по вашей попе. Вы не против? Просто это моя работа, я получаю за нее деньги". Так, первый и единственный раз в жизни мне пришлось ласкать женщину на глазах у сотен зевак"



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:03 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:03 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Жизели не привыкать быть объектом пристального внимания или даже преследования. Как-то раз вместе со своим парнем Леонардо Ди Каприо она поехала в Перу - заниматься альпинизмом. Первое, что они увидели, взобравшись на очередной уступ, была ощетинившаяся фотоаппаратами стая папарацци. "Это было сюрреалистическое зрелище. С другой стороны, я уже свыклась с тем, что моя жизнь, мягко говоря, странная. Иначе как назвать то, что я зарабатываю деньги, изображая ограбление банка на шпильках и в мини-юбке? Вы когда-нибудь слышали, чтобы в таком виде грабили банки? Я - нет". biggrin biggrin biggrin biggrin

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Gisele Bundchen (самая высокооплачиваемая модель 2007 года!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz