Maison

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19/Мая/2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: electrical_S, Coco  
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Linda Evangelista (канадская супермодель))
Linda Evangelista
Angino4kaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 03:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
)))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 21:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 21:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Евангелиста Линда / Linda Evangelista

Национальность: Канадка

Рост: 174 см

Размеры: 34.5A-25-35

Волосы: светло-каштановые (Medium Brown)

Глаза: голубые (Blue)

Родилась: 10 мая 1965 года в Санта Катарине (St. Catharines), Онтарио, Канада.

Агентство: "New York-Elite", "Paris-Elite", "UK-Elite Premier".

Талант: Она была моделью для агентства в Торонто, когда в 12-летнем возрасте участвовала в конкурсе "Мисс Ниагара-тинейджер" ("Miss Niagara Teen contest"), где не заняла призового места, но была замечена агентом из "Elite". В 18 лет она начала сотрудничать с "Elite".


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 21:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Доход: заработала примерно 8 миллионов долларов в 1994 году. Ее примерное состояние на 2000 год составляло 29,8 миллионов долларов.

Карьера: лицо марки "Clairol". Была моделью для "Версача" ("Versace"), "Шанель" ("Chanel"), "Дольче и Габбана" ("Dolce & Gabbana") и "Chole". Снималась в двух музыкальный клипах с Джорджем Майклом ("George Micheal").

Проживает: апартаменты в Нью-Йорке, Париже и на Ибице ("Ibiza").

Известна: Знаменитое высказывание "Я не встану с постели меньше чем за 10.000 долларов. В день.". Ее меняющиеся волосы и мальчишеская прическа. За четыре года она перекрашивала волосы в 17 различных оттенков: 7 раз была блондинкой (от платиновой до медовой ("honey")), дважды рыжей, 6 раз каштановой (от золотисто-каштановой ("golden brown") до махогон ("deep mahogany")), и дважды комбинацией цветов..


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 22:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Личная жизнь: Линда вышла замуж за президента "Elite" Джеральда Мари ("Gerald Marie") в 1987 году. Они были женаты шесть лет.

Она встречалась с актером Кайлом Маклахленом ("Kyle MacLachlan") и они объявили о помолвке в 1997 году. Она познакомилась с ним на фотосессии, когда еще была замужем за главой "Paris Elite". Они расстались в 1998.

Она порвала с Кайлом ("Kyle"), когда познакомилась с французским футболистом Демьеном Бартезом ("Damien Bartez"). Они встречались до 2002 года.

Другое: Изумленная интересом СМИ к ее личной жизни, она распустила фальшивые слухи о существовании романа между ней и Кристи Турлингтон ("Christy Turlington").

Фобии: Она боится летать.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 22:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Линда Евангелиста, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл… Эти имена стали символом и олицетворением красоты, богатства и могущества. Они были звездами наравне с музыкантами, актрисами и политиками. Почему были? Потому что сейчас большинство из них отошли от мира fashion. Кроуфорд занялась коммерцией, Шифер с головой погрузилась в семью…

И только Евангелиста занимается модой, модой и еще раз модой. Новость последних дней: Линда стала лицом Escada. Возраст не мешает ей оставаться объектом повышенного внимания.

Почему? Ответ прост. Линда всегда блистательна.

Деньги, прически и мужчины - вот составляющие ее успеха (если оставить за скобками, как само собой разумеющееся, необычную, хищную красоту).



Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 22:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Деньги. Растиражированное заявление, сделанное ею на пике карьеры: «Меньше чем за 10000 долларов я не встану с постели» стало одним из лучших pr-ходов в истории знаменитостей. Евангелиста сумела сделать так, что за эти слова она не подверглась обструкции. Напротив, ее популярность и гонорары подскочили до небес.

Прически.Линда превратила в свое оружие то, чего так боятся модели, – смену облика. Обычно знаменитости старательно создают свой фирменный стиль, стремясь к узнаваемости. Евангелиста меняла прически так часто, как в прежнее время меняли перчатки. Журналисты всего мира восхищались тем, что нет ни одной стрижки в мире и ни одного оттенка волос, который бы ей не шел.

Самое удивительное, что это правда. Сама модель утверждала, что перекрашивает волосы, когда у нее дурное настроение. Хитрит. Тонко продуманная акция!

Мужчины. Линда признавалась неоднократно, что ей нравятся мужчины щедрые. Видимо, поэтому в ее жизни не было мужчин немогущественных и бедных.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 22:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Джеральд Мари – руководитель агентства «Элит» - стал первым в череде влиятельных мужчин. Кто знает, поднялась бы модель так высоко, не выйди Линда за него замуж.

Кайл Маклахлен, любимый актер культового режиссера Дэвида Линча, составил Линде пару после развода.Светская хроника захлебывалась от восторга. Роковая красавица и красавец-интеллектуал. Кайл был тогда на пике популярности («Твин Пикс» свел весь мир с ума). Евангелиста и Маклахлен жили на роскошной Ибице. Но однажды Линда решила, что не стремящийся прославлять себя день и ночь Маклахлен ей не пара.

На арене появился только что ставший чемпионом мира французский голкипер Фабьен Бартез. Ведь он на первых полосах. А с ним заодно и она.

Но и Бартез протянул недолго. А зачем держаться за кого-то? Слава этих мужчин меркла, а звезда Линды сияла ровным светом всегда. Сколько власть держащих богатых мужчин осталось за кадром, знает только сама Линда. А мы, простые смертные, любим ее за то, что она олицетворяет нечто недосягаемое. Женщина luxury style. Есть автомобили класса люкс, есть 100-метровые яхты и виллы на Фиджи. А есть Линда Евангелиста. Не для всех. И очень дорого. Сама она утверждает: «Мне не уже тридцать восемь, мне еще тридцать восемь».

Все-таки она удивительно непрактична. Она не создает коммерческие империи имени себя, как Синди, не ищет мужа-миллиардера, она настоящая порхающая бабочка. Истинные королевы могут позволить себе не думать о завтрашнем дне. У них и так все будет хорошо.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Среда, 25/Июля/2007, 22:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Линда Эвангелиста - приёмы, которыми пользуется супермодель

Она одна из первых моделей, которую стали называть «супермоделью», эту красавицу обходит время, несомненно, она одна из самых красивых женщин, которые когда-либо встречались. Неудивительно, что именно ее в 1997 году выбрали для рекламы косметической фирмы «Yardley», у нее зеленые кошачьи глаза, гладкие скулы и здоровый цвет лица. Вот что рассказывает Линда о своих «приемах» макияжа…


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть ли у вас какие-либо профессиональные хитрости?

Я делаю макияж не для конкретной цели. Я просто люблю экспериментировать. Например, я наношу губную помаду на щеки. Кожа под макияж должна быть хорошо увлажнена. Краску нужно наносить осторожно пальцами, чтобы достичь естественного цвета лица. Блеск для губ можно использовать и как косметический карандаш: легким прикосновением нанесите его на верхнюю часть скул и хорошенько растушуйте его. Карандаш для глаз очень хорошо использовать для губ. Я слегка подкрашиваю губы карандашом фирмы «Yardley’s Eye Definer Pencil» и сверху добавляю блеск для губ. Я также наношу на скулы чуточку теней с блесками для глаз.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
У вас широкие брови. Как вам удается придавать им такую хорошую форму?

Я их беспощадно выщипываю. Фактически я это делаю каждый день.

Что вы берете с собой из косметики, когда уезжаете из дома?

Я беру с собой косметический маскирующий карандаш фирмы «Yardley» (мой тон светлый), он очень хорошо подходит к цвету моего лица, скрывает темные круги под глазами, немного румян фирмы «Brush’n’Blush». Я наношу днем румяна на округлости щек пушистой мягкой кисточкой, чтобы придать им выпуклость. Вечером я наношу румяна снаружи вдоль скул, начиная от уха, что придает лицу более утонченный вид. Следует слегка постучать кисточкой о твердую поверхность, чтобы стряхнуть избыток румян, прежде чем наносить их на лицо, что дает естественный цвет лица.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Если бы вы оказались на необитаемом острове, без каких косметических средств вы не смогли бы обойтись?

Я бы назвала солнцезащитный крем «SPF 25», помаду «Yardley Lip Velvet SPF 30» и коричневый карандаш. Вы всегда выглядите сногсшибательно и очень естественно.

Можете ли вы что-либо посоветовать нам, как выглядеть хорошо?

Чтобы выяснить, подходит ли вам тон вашей помады, не проверяйте его на тыльной стороне ладони. Лучше попробуйте ее на кончике пальца, его цвет больше всего гармонирует с цветом помады. Чтобы придать детскую припухлость губам, можно обвести контур вокруг губ, слегка отодвинув его за естественную линию, и обозначить два небольших возвышения в том месте, где должна проходить «стрела Купидона». Однако чем ближе к контуру губ выделаете обводку, тем естественнее будет выглядеть ваше лицо.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Вторник, 31/Июля/2007, 03:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » Fashion » Модные дома и показы » Linda Evangelista (канадская супермодель))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz