Maison

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03/Мая/2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Koshe4ka  
Форум » А здесь у нас...Flood » На ха-ха » Хех...бывает)))) (забавные случаи из жизни!)
Хех...бывает))))
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
cool

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 14:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Сижу смотрю телек. Комп включен, так как брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье. Обернувшись полотенцем вокруг таза брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
Вопрос: *ля, его можно вылечить?


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 15:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.

Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.

Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
"Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 15:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Женщина покупала на рынке туалетную бумагу и когда стала
складывать её в пакет сзади прозвучал мужской голос (М):
Мягкая?
Она, опешив, отвечает:
Мягкая, мягкая
М: А то, я в прошлый раз взял и всё до крови истёр!
Женщина в шоке смотрит на продавщицу, а та еле сдерживает смех.
Оборачивается, а мужик в это время зубную щётку трогает))


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 15:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Работаю в фирме которая занимается печатью на тканях. Пришел парень, заказал "Йа креведко" на футболке. Заказ приняли. Записали на бумажке, чтобы не забыть, пока печатника не было (до вечера не было). Потом пришла тётя из детсада и заказала много маленьких футболок с надписями "Ежик, котик, собачка, мышка и т.д". Записали (на той же бумажке). Приходим на следущий день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:
Йа криведко
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга...


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 15:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Завели котёночка. Назвали Анашой. Спустя год понадобилось куда-то с собой кошку везти поездом. Пошли получать на неё свидетельство о прививке. Заходим в кабинет. Молодая девушка-ветеринар, приветливая, заполняет справку:
- Ну, кто тут у нас? Кошечка! Славная! Годик? Отлично! Ставьте на весы вооон там. Как зовут? Анаша? Так, запишем, Анаша, 4 кг, гы-гы-гы...
Не, ну а с другой стороны, когда ещё вот так легально провезёшь с собой 4 кг Анаши...


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 15:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Директор искал себе секретаршу. По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Да ну, на меня ИксЭль большой. Я обычно Эмочки ношу!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 15:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
В справочную в 1:00 поступает звонок. Девушка берет трубку: "Справочная слушает". Ей отвечает мужчина: "Вы мне не подскажете во сколько открывается спиртзавод?". Девушка говорит: "В 7:00", и вешает трубку. В 3:00 опять звонок. Уже подвыпивший мужчина спрашивает: "Воо склько откроется спиртзавоод?". Девушка: "В 7:00". В 5:00 опять звонит тот же мужик и пьяным голосом задает тот же вопрос. Получает тот же ответ и вешает трубку. В 6:30 раздается звонок. В трубке опять тот мужик, только он уже вжопу пьяный, и опять задает тот же вопрос. Уже злая девушка отвечает ему: "Ну сколько можно сюда звонить? Я же вам уже не один раз говорила когда откроется спиртзавод. И вообще, когда откроется тогда и пойдёте туда." Мужик пьяным голосом: "Да мне вообще то ВЫЙТИ!!!"

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Victoria-RVДата: Четверг, 19/Июля/2007, 16:10 | Сообщение # 9
Злой Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2925
Репутация: 14
Статус: Offline
: D : D : D
Класс... хочу еще!


Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие. И нашел меня...

 
Angino4kaДата: Четверг, 19/Июля/2007, 17:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
да без проблем wink сделаим)))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 23:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Одна немка поехала в Нью-Йорк. Зашла поесть и взяла себе тарелку супа, а ложку взять забыла. Пошла к кассе за ложкой, возврашается - за ее столом сидит негр и хлебает ее суп. Ну она решила все с юмором воспринимать, села за стол и начала с ним из одной тарелки есть. Ну доели, поболтали, негр ушел. Она тоже решила идти, хвать, куртки нет! Огляделась: рядом стоит столик, за ним стул на котором ее куртка висит и на столе нетронутая тарелка супа.

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 23:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
На выходных навещала друзей.
Обычно при входе в квартиру их дите с жуткими воплями «Тетя приехала! Уррра!» бросается на меня и начинает общаться , а тут – тишина
Спрашиваю у родителей – в чем дело?
Оказывается, дочина уронила игрушку и папа ей сказал, что у нее руки из задницы растут. Наивное дите тут же побежало к зеркалу что бы проверить. Осмотр этот факт не подтвердил, поэтом ребенок уже второй день сидит и терпеливо ждет, когда НАЧНЕТСЯ РОСТ ВТОРОЙ ПАРЫ РУК… из того самого места…
Все попытки убедить, что это папа пошутил успехом не увенчались
Особенно меня умилил вопрос дитя: «Тетя, а ты мне подаришь вторую пару варежек?»
Зато теперь их папа 25 раз думает прежде чем ребенке что-ть сказать


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 23:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Дело было в МЭИ. Сам я свидетелем этой истории не был, но слышал от стариков. В застойные годы приехал учиться один негр в МЭИ. С русским языком он был знаком слабовато, но знал "мир, дружба, жевачка" и решил постигнуть всенепременно все тонкости русской души и показать себя рубахой-парнем.
Начал он устанавливать контакты прямо в общежитии, куда его поселили в одну комнату с русским пареньком, и примерно таким образом (с акцентом):
- Привьет, я - Майкл! Мы будьем друзья! Как тебья зовут!
А паренек был не Шиком брит, возьми да скажи: "меня зовут просто - Хозяин."
Ну, негр, естественно, не в курсе, Хозяин так Хозяин, имя как имя. Но с тех пор начался цирк. Например, сцена в магазине. Негр в очереди стоит и кричит на весь магазин: "Хозяин, иди сюда, я тебе очередь занял!" (далее обычно следовала немая сцена)...
Кончилось все тем, что однажды к ним в комнату пришел с поверкой студсовет общаги. Негр в это время подметал в комнате пол (а надо сказать, что порядок у них был почти образцовый), а русский паренек лежал на кровати и читал газету. Студсовет оценил порядок и собрался уже уходить, когда негр вдруг разразился следующей фразой:
- Эй, Хозяин, куда твои ботинки поставить?
Времена те были строги в плане отношений с иностранцами и паренька, не мудрствуя лукаво, просто выгнали из института, надрав ему предварительно задницу. Но благодарные потомки до сих пор хранят память своих героев...


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 23:18 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Зарисовка с натуры.
Стою я как-то у м. Полежаевская, и наблюдаю картину:
из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, c криками: "Стоять! Джей! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком.
Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол.
Не долго думая, грузин произносит :"Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает.
Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада" и продолжает погоню ...


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 20/Июля/2007, 23:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Эту прoизoшла с мoим тoварищем. Ехал oн кактo с другoм Петей в трoллейбусе. На oстанoвке кoгда двери уже закрывались oн смачнo так плюнул в шель между дверьми, в тo время как раз напрoтив дверей пoявился oпoздавший пассажир. Пoпалo пассажиру прям в лицo
Трoллейбус трoнулся, Петя валяется в агoнии смеха и радoсти безнаказаннoсти. Вoдитель трoллейбуса увидев oпoздавшегo, oстанoвился и oткрыл двери, oпoздавший влетает в трoллейбус и набрасывается на Петю с матами и т.д. Друг пoмoгает Пете выкинуть пассажира из трoллейбуса, и Петя дабы убедится в мягкoй пoсадке пассажира высoвывается в двери, и тут oни закрываются.
Гoлoва Пети снаружи, все oстальнoе внутри. Пассажир, увидев беспoмoщнoсть сoперника вскаивает, дoгoнят трoллейбус и на хoду начинает бить пo легкoй мишени, причем через раз нoгами. Вся публика катается oт смеха.
Тoрллейбус набирает скoрoсть. Пассажир не oтстает. Петя в беспoмoщнoсти oрет и пытается oкрыть двери, нo безуспешнo. И тут прoисхoдит самoе смешнoе! Пассажир настoлькo увлекся наказанием oбидчика, чтo не заметил стoлб стoящий близкo oт дoрoги, и сo всегo размаху врезается в негo. Зрители на мгнoвенье затихли увидев бездвижнoе телo лежащее у стoлба. Кoгда телo былo уже не виднo салoн взoрвался нoвым зарядoм смеха, вместе с ними смеялся и Петя!


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » А здесь у нас...Flood » На ха-ха » Хех...бывает)))) (забавные случаи из жизни!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz