Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катеринка  
Форум » TV & Radio » В экране телевизора.. » Икс-файлам посвящается...)))
Икс-файлам посвящается...)))
Angino4kaДата: Воскресенье, 02/Сентября/2007, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
всем, кого сериал не оставил равнодушным - сюда)))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Воскресенье, 02/Сентября/2007, 23:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
я здесь! жду тебя, так что там с этой Синтией? я вот знаю что на роль Малдера пробовался Кевин Сорбо....

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
КатеринкаДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 18:59 | Сообщение # 3
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, про Синтию, я вижу, ты уже знаешь. Для меня, признаюсь, это было открытием, но вот щас понимаю, что наверное она бы справилаью Но Джилл конечно лучше!

Правда — величайшая драгоценность, нужно ее экономить(М.Твен).
 
Angino4kaДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 19:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
справилась бы...ты думаешь? она там кто? я внешность не помню... вообще... изначально, на роль Скалли хотели взять высокую, грудастую, длинногую блонди...а-ля Пэм Андерсон.....

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
КатеринкаДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 19:07 | Сообщение # 5
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Она там Миранда. Да ладно, неужели ты не смотрела "Секс в большом городе"?, она ж там в главной роли! Рыженькая такая. А справилась бы, потому что у нее такая внешность, короче просто она не грудастая блондинка. Хотя Джилл подошла конечно идеально, даже тот факт, что она росточком маловата, сделал ее образ еще колоритнее))

Правда — величайшая драгоценность, нужно ее экономить(М.Твен).
 
Angino4kaДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 19:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
вспомнила. а сериал я не смотрела, вот все собираюсь....стыдно даже)))) нет, её я представить никак не могу, Скалли=Джилл и никто больше)))) помню, читала что потом плащи, которые она одевала на съемках, на аукционе толкали, типа они миниатюрные были)))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
КатеринкаДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 19:22 | Сообщение # 7
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
А знаешь еще какой-нить интересный факт про сериал или актеров? Если да, то расскажи, может я еще не слышала. А от себя добавлю, что смотрела одну передачку по МTV, там рассказывали, как знаменитости иногда нелепо называют своих детей. Так вот, никак не ожидала, что среди них будет Дэвид Духовны! Он назвал своего сына Кид Миллер (Kyd Miller). Это для нас, русских, имя нормальное, а у американцев Kyd звучит также, как kid (ребенок в переводе). Вот и получается, что Дэвид назвал своего ребенка Ребенком happy , хоть и пишется это по-другому.

Правда — величайшая драгоценность, нужно ее экономить(М.Твен).
 
Angino4kaДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 19:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
ппц...я эту программу тоже смотрела, там запомнила что Кортни Кокс назвала дочку Коко. типа от имени своего первые буквы и от фамилии....ну и т.д....а про сериал... блин, я ведь много чего знала, ща буду вспоминать)))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 20:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
блин...пока не помню..кстати, Irisha20 обещалась на днях заглянуть к нам сбда на огонек))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
КатеринкаДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 20:28 | Сообщение # 10
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angino4ka)
Irisha20 обещалась на днях заглянуть к нам сбда на огонек))

О, было бы классно! новые участники никогда не помешают! Будем ждать!


Правда — величайшая драгоценность, нужно ее экономить(М.Твен).
 
Angino4kaДата: Понедельник, 03/Сентября/2007, 20:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
да, приконо будет!
ммм....о чем поболтаем пока я факты не вспомнила))) ?


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
КатеринкаДата: Четверг, 06/Сентября/2007, 14:18 | Сообщение # 12
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно, поговорим о том, почему нам так нравится смотреть это Чудо снова и снова, и почему все критики мира его признали гениальным, культовым...ну и тому подобное. Наши мысли о сериале, о том, что заставило нас плакать, смеяться, бояться и т.д.

Правда — величайшая драгоценность, нужно ее экономить(М.Твен).
 
Angino4kaДата: Четверг, 06/Сентября/2007, 17:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
эх....какая темка обширная)))) Катюх, а утебя на компе может есть какие статьи про это, про критиков то?))) кидай сюда если есть кароч!!!!

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Суббота, 08/Сентября/2007, 22:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
я здесь))) поехали)))

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
КатеринкаДата: Суббота, 08/Сентября/2007, 22:26 | Сообщение # 15
Дальняя родня
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть очень интересная вещь. Поклонников равнодушными не оставит happy .

"Истина о Дэвиде Духовны" . Джиллиан Андерсон.

Джиллиан берет интервью у Дэвида. Идея проста! Почему же это не произошло раньше? Разногласие? Конспирация? Газета USA Weekend посылает на задание звезду "Секретных материалов".

Дэвид Духовный припарковывает свой трейлер за пределами съемочной площадки "Секретных материалов" в городе Лос-Анджелесе, в ожидании свой напарницы по сериалу Джиллиан Андерсон. "Она висит на телефоне с Майк Уолисом," -- говорит он, улыбаясь, -- "Заканчивает свое интервью" -- шутит он. Андерсон никогда не общалась с монстрами журналистики из "60 минут" {популярная информационно-публицистическая программа}, но она очень хорошо подготовилась к своему первому заданию в качестве журналиста. Она испугалась, когда USA Weekend просил ее взять интервью у Духовный, но была польщена, узнав, что именно он предложил ее кандидатуру на такую работу.

Усевшись на диване в позу лотоса рядом с Духовный в его трейлере, Андерсон, сверяясь с восьмью рукописными страницами с вопросами, начинает откровенный, веселый диалог, который поклонники "Секретных материалов", несомненно, будут считать историческим. Актеры затрагивают многие темы: слухи, что будто бы они презирают друг друга; причины, повлекшие раздражение их многочисленных поклонников; конечное впечатление, которое получают телезрители от характеров их героев, Фокса Малдера и Даны Скалли; то время, когда будет заканчиваться сериал. Особенно любопытно было узнать 31 летней Андерсон, как Духовный, которому вот уже 39 лет, удалось сбросить с себя своего невозмутимого Малдера и сыграть очаровательного, романтичного героя в новом фильме "Вернись ко мне", который выйдет на широкий экран 7 апреля.

Андерсон: Нервничаешь, что интервью у тебя беру я?
Духовный: Вовсе нет. Не могу дождаться твоих вопросов: "Каково работать с Джиллиан Андерсон? Вы друзья? Вы встречаетесь после работы?"

Андерсон: Что ж, прежде всего, скажу, что я видела фильм. Духовный: В этом ты очень похожа на интервьюера.

Андерсон: Мне понравилось то, что в нем не было ни капли Малдера. Что для тебя самое страшное, когда ты берешься сниматься в другом фильме, не в "Секретных материалах"?
Духовный: В этом плане в моей карьере это суровая действительность, когда зритель ищет в тебе Малдера. Я не могу с этим бороться. Очень трудно вот так вот сразу сделать что-то непохожее. Трудно удержаться в новых рамках, поскольку многое делается бессознательно.

Добавлено (08/Сентября/2007, 22:23)
---------------------------------------------
Андерсон: Не дай бог, конечно, но что если тебя попросят во время съемок сделать по-другому испуганный вид. Тебе надо будет сделать это совершенно иначе...
Духовный: Или не понравится лицо или фигура. Если на тебе не толстый слой грима или говоришь без акцента, разумеется, будет сходство.

Андерсон: Что тебя привлекло в фильме "Вернись ко мне"?
Духовный: Мне понравилось качество старомодного кино. Простота юмора и характера героев совершенно противоположна "Секретным материалам" {Д.Духовный играет вдовца, влюбившегося в Минни Драйвер, которой пересадили сердце его покойной жены.}

Андерсон: А не было как-то не по себе играть романтического персонажа, когда обычно ты этого не делал?
Духовный: Я помню, как я работал до "Секретных материалов". У меня было множество любовных сцен. Я не чувствовал необходимость показывать на экране, что я симулирую оргазм. {Андерсон смеется}

Андерсон: Вот еще один вопрос для тебя. Как тебе представляются наши отношения?
Духовный: Как корни дерева. Они туго переплетены, но дерево растет. Ты знаешь, что оно живет и будет жить, до тех пор, пока не распутаешь его корни. Вообще-то ты сможешь их распутать, но для этого тебе потребуется помощь хорошего профессионала.

Андерсон: {громко смеется} Какого? Терапевта?
Духовный: Да. Мне всегда вспоминается третий или четвертый эпизод. Я сидел в офисе с Крисом Картером, он хотел, чтобы мы как-то помогли ему. Его беспокоили наши взаимоотношения в фильме. Он сказал: "Вы надоели или злитесь друг на друга. Может вам стоит пойти на прием к специалисту." Я подумал: "Что? Пойти так, как бы пошли наши герои? - Привет, меня зовут Фокс Малдер. Это мой напарник Скалли. Мы пришли на парный сеанс к терапевту."

Андерсон: Я такого не помню.
Духовный: Тебя, наверное, не было в комнате. А может стоить завести терапевта для актеров долгоиграющих сериалов? Было бы не плохо для всей группы "Друзей" {популярный молодежный сериал} провести сеанс групповой терапии. С нас хватило бы и парного сеанса, нас же всего двое. Вообще-то, когда Крис такое сказал, я подумал, что он спятил. Но мы действительно столько времени проводим вместе, что тяжело держать под контролем наши отношения. Стоит мне произнести: "Нет, мы не встречаемся вне работы," -- обязательно последует: "Вы ненавидите друг друга." Вероятно, поскольку фаны получают информацию от журналистов, им трудно сделать заключение, что между нами не существует односложных отношений. Они не могут быть сведены просто к "Я люблю ее. Она лучше всех!" или "Я терпеть ее не могу!"

Андерсон: Ты испытывал когда-нибудь ненависть к Малдеру?
Духовный: Нет. Я не выношу, когда люди думают, что я Малдер. Это очень бесит. Я терпеть не могу, когда меня называют Малдер. Или когда меня называют Скалли. Тебя когда-нибудь называли Малдер?
Андерсон: Да. Это очень дико.
Духовный: Люди подходят и говорят: "Я ваш самый большой поклонник, Скалли! ... Я обожаю ваш сериал, Скалли!" {Оба громко смеются} Другие скажут: "Где Скалли?"

Добавлено (08/Сентября/2007, 22:24)
---------------------------------------------
Андерсон: Что было самым трудным за эти последние семь лет?
Духовный: Вероятно, съемки в Ванкувере. {Тогда Духовный нелестно отозвался об этом канадском городе, где снимались "Секретные материалы" пятого сезона. Позже он сказал, что просто пошутил.} Мне казалось, я попал в такую ситуацию, из которой невозможно выбраться. Люди сердились. Я не знал, как это исправить.

Андерсон: Теперь, когда "Секретные материалы" переехали в Лос-Анджелес, ты скучаешь по Ванкуверу?
Духовный: Все время. Но тогда я не был таким откровенным. Я не хотел говорить, что скучаю по чему-нибудь или по кому-нибудь {в Ванкувере}, потому что я был зол на всех, что меня не так поняли. Я не хотел, что бы это было истолковано, как извинение. Потом бы сказали: "Маменькин сынок". Ванкувер -- хорошее место, но Лос-Анджелес все же для меня подходит больше.

Андерсон: Какое бытует самое большое заблуждение на твой счет?
Духовный: Что я не люблю дождь. {Пауза} Не знаю. Чем отвечать на такие вопросы, я бы отдал предпочтение заблуждениям. Даже если люди никогда бы не подумали что у меня рыжие волосы, то если я заговорю об этом, они подумают: "Может быть, у него они рыжие." А потом, я знаю, люди скажут: "Я думал у него рыжие волосы."

Андерсон: Твой общественный имидж близок к твоему личному портрету?
Духовный: Не хочется подвергаться раздаче дорогих сердцу вещей, в глупой ситуации, такой как на ток-шоу. Хочешь сделать свою актерскую работу, которая кормит общественную машину, а в конце рабочего дня вернуться домой и не сдирать с себя шесть слоев кожи, чтобы почувствовать себя чистым. Поэтому, получается, что я не принимаю все всерьез, шучу. Но на самом деле, для меня все на свете очень серьезно.

Андерсон: Для тебя важно побыть в одиночестве?
Духовный: Ты не единственный человек, которого я не вижу после работы. Я всегда был довольно замкнутым. Ти {жена Д.Духовный} это понимает. Она не обижается, если я хочу побыть один.

Андерсон: Если бы ты смог жить сразу две жизни, одну сегодняшнюю, то какую бы ты выбрал вторую?
Духовный: Можно посмотреть на линию жизни? Назвать кого-то в Америке? {Джиллиан смеется. Дэвид задумывается} Наверное, был бы атлетом или учителем.

Андерсон: Если бы можно было заново прожить последние семь лет, что бы ты изменил?
Духовный: Я бы многое оставил на бумаге вместо простого рукопожатия.
Андерсон: Что ты знаешь обо мне, чего я сама о себе не знаю? Можно что-нибудь отрицательное. Я взрослею.
Духовный: Тебе не надо замазывать свою родинку. Не надо было этого делать в начале и не надо этого делать сейчас. Вовсе это не кокетство. Это все Крис Картер! Он счел твое лицо не достаточно крупным для родинки. И у Скалли, и у Джиллиан родинка прекрасно смотрится. О, какая замечательная мушка! Не называй ее родинкой. Из нее волосы не растут, нет?

Андерсон: Нет!
Духовный: Ага, не нравится когда я задаю вопросы?

Андерсон: {Смеется} Как ты думаешь, смогли бы мы снятся вместе не в X-файлах?
Духовный: Конечно! Было бы здорово сыграть героев, чьи чувства более открыты, чем скрыты. Было бы забавно изобразить легкий флирт.

Добавлено (08/Сентября/2007, 22:25)
---------------------------------------------
Андерсон: Были моменты в нашем фильме, я сама слышала, когда тебя хотели использовать в любовной сцене.
Духовный: Теоретически, это забавно представить, но практически такое никогда не случится. Если только не будет великолепного сценария, который нам двоим бы понравился, где можно было бы сказать: "Малдер и Скалли должны лечь в постель. Это необходимо здесь сделать." В любом другом случае это будет глупо смотреться. Народ придет в кино и посмеется над нами. {Оба смеются} Не стоит недооценивать зрителей, которые желают посмеяться над нами.
Андерсон: Не знаю, как насчет посмеяться, но они непременно вынесут свой приговор.

Андерсон: Когда родилась Пайпер {ее 5-летняя дочь}, люди со всего света присылали мне множество подарков сделанных своими руками. Тут мне представились поклонники с неожиданной стороны, о которой я раньше не догадывалась, почувствовалось больше уважения и любви, чем раздражающей ненужности. Понимаешь о чем я?
Духовный: Нет. Наверно, мои фаны не такие душевные.

Андерсон: Ты коллекционируешь что-нибудь? Ну, например, маленьких нефритовых слоников?
Духовный: Да! Теперь уже начал. Пожалуйста, фаны, присылайте мне нефритовых слонов. Больших, маленьких, я любых собираю.

Андерсон: Есть мысли по поводу конца сериала?
Духовный: Мы сделаем, по крайней мере, еще один фильм, так что я не думаю, что он закончится. Будет заключительный эпизод, но явно это будет скромный финал. Мне кажется, это не будет концом. Мой любимый эпизод за все эти семь лет -- это окончание черно-белой серии, где мы танцуем медленный танец. Это мой любимый конец.

Андерсон: Ну, вот и все. Я задала все свои вопросы.
Духовный: Я бы никогда не справился бы с этим так хорошо, как это сделала ты. Отличная работа! А ты не позовешь меня недельки через две задать новые вопросы? {Оба смеются.}

Перевод выполнил Вячеслав Гостищев

Добавлено (08/Сентября/2007, 22:26)
---------------------------------------------
Вот такая вот статйка cool Понравилось?


Правда — величайшая драгоценность, нужно ее экономить(М.Твен).
 
Форум » TV & Radio » В экране телевизора.. » Икс-файлам посвящается...)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz