Maison

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18/Мая/2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катеринка  
Форум » TV & Radio » Любимые сериалы...) » 24 часа (самые медленные сутки)
24 часа
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 02:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ - этого времени явно недостаточно.

Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 02:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Название: 24 часа

Оригинальное название: 24

Жанр: Детектив Триллер Боевик Драма Сериал

Год выхода: 2001-2007

Производство: США

Актеры: Элиша Кетберт, Кифер Сазерленд, Карлос Бернард, Дэннис Хейсберт, Мэри Линн Рэжскуб, Reiko Aylesworth, Джуд Чикколелла, Пенни Джонсон, Ким Рэйвер


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Пятница, 27/Июля/2007, 02:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....

Сообщение отредактировал Angino4ka - Понедельник, 30/Июля/2007, 00:34
 
Angino4kaДата: Суббота, 28/Июля/2007, 00:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
1 сезон

Премьера в США и Канаде - 6 ноября 2001 года. Первый сезон состоит из 24 эпизодов.
В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного анти террористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Суббота, 28/Июля/2007, 00:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
2 сезон

Премьера в США и Канаде - 29 октября 2002 года. Второй сезон состоит из 24 эпизодов.
Действие второго сезона сериала "24" разворачивается через полтора года после событий первого сезона. Джек Бауэр больше не работает в КТП, он подавлен и в депрессии, его дочь Ким избегает встреч с ним. Но когда возникает чрезвычайная ситуация, президент Дэвид Палмер принимает решение вновь ввести Джека в игру. За сутки ему предстоит найти и обезвредить попавшую в руки террористов ядерную бомбу, остановить готовую вот-вот разразиться войну и раскрыть заговор в правительстве.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Суббота, 28/Июля/2007, 00:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
3 сезон

Премьера в США и Канаде - 28 октября 2003 года. Третий сезон состоит из 24 эпизодов.
На этот раз террор принимает биологический характер. Прошло три года с того момента, когда агент CTU Джек Бауер предотвратил попытку террористов втянуть США в войну. Теперь он снова вернулся в Лос-Анджелес после шести месяцев работы под прикрытием, позволившей разоблачить наркобарона Рамона Салзаара. В ФБР поступает звонок от террориста, угрожающим заразить Лос-Анджелес смертоносным вирусом, если Салзаара не выпустят из тюрьмы в течение шести часов. Пока CTU ищет вирус, Джек понимает, что единственный способ предотвратить угрозу - найти сам источник вируса, помогая бежать Салзаару из тюрьмы.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Суббота, 28/Июля/2007, 00:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
4 сезон

Премьера в США и Канаде - 9 января 2005 года. Четвертый сезон состоит из 24 эпизодов.
Еще один захватывающий день из жизни супер-агента Джека Бауера. Сезон начинается со смертоносной террористической атаки и похищения Министра Обороны Джеймса Хэллэра. И хотя Бауер уволен из КТП, ничего удивительного в том, что именно он окажется тем, кто начнет борьбу с террористами, нет. И у него не займет много времени выяснить, что похищение его босса это часть большого плана, разработанного Хабибом Марваном, лидером ближне-восточной террористической ячейки, с которой правительство Соединенных Штатов борется уже много лет.
Признанный многими одним их лучших сезонов, 4 сезон сериала 24 сильно отличается от предыдущих трех. Во-первых, обновленный актерский состав. Во-вторых, скорость каждого эпизода уже не такая безумная. Теперь акцент делается не на то, чтобы каждая серия заканчивалась на самом интересном месте, а на сложные, разветвленные сюжетные линии. По сравнению с предыдущими сезонами, сериал 24 стал намного изящнее и умнее, и следовательно, еще лучше.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Суббота, 28/Июля/2007, 00:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
5 сезон

Премьера в США и Канаде - 15 января 2003 года. Пятый сезон состоит из 24 эпизодов.
Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-летнего сына Дерека. Президент США Логан должен подписать договор об антитеррористическом сотрудничестве с русским президентом Юрием Суворовым. Однако, темные силы не дремлют: на США вновь нападают террористы, на этот раз — чеченские боевики под предводительством Владимира Бирко. Возможно ли, что действия террористов — часть заговора на государственном уровне? Как Джек Бауэр справится с новым кризисом? Пятый день начинается...


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....

Сообщение отредактировал Angino4ka - Суббота, 28/Июля/2007, 00:28
 
Angino4kaДата: Суббота, 28/Июля/2007, 00:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
6 сезон

Премьера в США и Канаде - 14 января 2007 года. Шестой сезон состоит из 24 эпизодов.
Серия кровопролитных терактов прогремела по всей Америке. У Агенства внутренней безопасности и КТП есть лишь одна ниточка, ведущая к лидеру исламских боевиков, предположительно, стоящему за волной террора. Один из сообщников согласен сдать его местонахождение, но одно из условий — выдача Джека Бауэра...


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 01:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline

Актёрский состав.........


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 01:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Кифер Сазерленд

Дата рождения: 21 декабря 1966
Место рождения: Лондон, Англия

В сериале "24" Кифер Сазерленд играет Джека Бауэра.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 01:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Биографическая справка

Кифер Сазерленд родился в непростой семье. Мало того, что его родители были актерами, они также были и весьма незаурядными личностями. Например, мать Кифера, Ширли Дуглас, участвовала в вооруженной борьбе группировки "Черные Пантеры", за что даже подверглась судебному преследованию. Правда, сама она не ходила с боевиками на операции, но однажды ее поймали с грузом ручных гранат, предназначенных для негритянских бойцов. Когда мальчику было четыре года, его родители развелись и Ширли Дуглас с детьми вернулась на родину, в Канаду.

В 1982 году Кифер твердо заявил, что желает стать актером. Скорее всего, на это решение повлияли успехи его матери на сцене, особенно в постановке "Кто боится Вирджинии Вульф", а также Оскар, полученный фильмом "Обычные люди", в котором главную роль сыграл его отец. Он поступил в драматическую школу, а в 1983 году отец помог ему получить первую небольшую роль в кино, в фильме "Возвращение Макса Дугана" (1983). Успех, хоть и небольшой, вдохновил Кифера. Он бросил школу с намерением стать настоящим, профессиональным актером. В 1984 году он снялся в канадском фильме "Мальчик из залива", причем его партнершей была популярная актриса Лив Ульман.


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 01:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 01:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline
Роль оказалась удачной, Кифера даже выдвинули на получение канадской кинопремии как лучшего актера. Он решил попробовать свои силы в Америке. Правда, поначалу ему не особенно везло. В Нью-Йорке, где он прожил целый год, Киферу предлагали только роли в мыльных операх, а для этого он был слишком горд. Проболтавшись без дела целый год, Сазерленд отправился в Лос-Анджелес. Это оказалось правильным решением. На Западном побережье ему сразу же улыбнулась удача. Вначале Кифер получил работу в одной из серий спилберговских "Удивительных историй", а затем последовала и более крупная роль, в картине Роба Райнера (Rob Reiner) "Останься со мной". Эта работа принесла Киферу определенный статус, во всяком случае, на него больше не смотрели как на "сына Сазерленда". Следующей его работой стала роль в мистическом триллере "Потерянные", в паре с Джейсоном Патриком.

Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Angino4kaДата: Понедельник, 06/Августа/2007, 01:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6316
Репутация: 10
Статус: Offline


Как нельзя лучше у меня выходит лишь то, что хуже не придумаешь....
 
Форум » TV & Radio » Любимые сериалы...) » 24 часа (самые медленные сутки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz